Кофейное гадание

Приготовьте настоящий кофе из хорошо перемолотых зерен, налейте его в белую или светлоокрашенную чашку с ручкой (стенки ее должны быть совершенно гладкими). Оставьте на дне примерно столовую ложку жидкости, левой рукой взболтайте круговыми движениями гущу три раза (женщины против часовой стрелки, мужчины по часовой стрелке) так, чтобы она расплескалась по стенкам до самого ободка. После этого нужно поставить чашку на блюдце вверх дном, повернуть ее в любую сторону и загадать желание. Через пару минут можно приступать к гаданию.

Загляните внутрь чашки.

Основными считаются символы, расположенные вокруг места крепления ручки. А рисунки на противоположной стороне чашки не так важны. Как правило, символы расположенные слева от ручки, имеют отрицательный смысл, справа – положительный. Символы на верхнем ободке чашки отражают “настоящее”, а чем ниже мы спускаемся, тем дальше смотрим в “будущее”. Дно чашки “отвечает” за события, которые произойдут примерно через год.

Если картинка обращена лицом к ручке – это прямое влияние, в другую сторону – косвенное. Чтобы увидеть в мутном пятне какое-либо изображение, прийдется потреннировать воображение. Что именно вы увидите в картинке – зависит от вас, но есть набор традиционных толкований. Например, прямые или извилистые линии – дорога, путь. Разорванные линии – неопределенность или нарушенные обещания. Круги – завершение. Треугольники, подковы, колокольчики и короны – удача. Посмотрите внимательно, не связаны ли символы друг с другом, особенно с цифрами: цифра должна относиться к тому символу, рядом с которым она находится. Для толкования увиденного вами символа выберите в таблице букву, c которой он начинается:

А , Б В , Г Д , Е , Ж З , К

Л , М Н , О П , Р С , Т

У , Ф , Х Ц , Ч Ш , Э , Я Числа

Источник: http://www.inomir.ru/magick/guesswork/cofe_guesswork/53466.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>