Гадания со свечой на жениха

1 Способ
Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха . В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу. Фигурки могут быть различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея — к болезни, лебедь — к хорошим известиям, мельница — к сплетням, подкова — к счастью, корона — к успеху.

2 Способ
Возьмите тонкую восковую свечку и лист белой бумаги. Напишите на ней имя своего жениха или парня, который обратил на вас внимание. Зажгите свечку и лейте воск на бумагу, где написано имя жениха со словами: «Свечка-свечушка, зажги сердеченько моего милого, раба Божьего (имя)». Когда сгорит вся свеча, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток в бумагу и носите постоянно с собой. Парень, на которого вы гадали, обязательно ответит вам взаимностью или полюбит еще больше.

3 Способ
Возьмите две свечи. Загадайте свою свечу и вашего суженого . Когда пробьет ровно полночь, поставьте свечи в стаканы с солью, очертите круг мелом вокруг стаканов и проговорите три раза: Пусть погаснет моя свеча, если у раба Божьего (имя) есть другая. Воск, огонь и заветные свечи, всю правду мне скажите, ничего не утаите». Зажгите свечи. Если ваша свеча погаснет первой, то у вашего жениха есть другая. Если же свеча будет гореть, то у вас не должно быть повода для беспокойства — ваш милый верен вам.

Три свечи можно использовать в гадании на будущего мужа, если претендентов несколько . Одна свеча будет символизировать вас, две другие — суженых. Зажгите свечи; ваша свеча должна стоять посередине. В сторону чьей свечи тает ваша свеча, тот и будет вашим истинным суженым . Если ваша свеча горит ровно, то не спешите с выбором.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/guesswork/wax_guesswork/53453.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>