«Параллельный мир» (№71 14.08.2008 четверг)

Мы сталкиваемся с явлениями, которые не может объяснить даже наука.

Я инструмент в руках этого нечто

- Много в этом мире непонятного и необъяснимого. В 1991 году у меня было серьёзное заболевание. Я лежала в больнице в очень тяжёлом состоянии после операции на лимфатическом узле, поэтому и обратилась к Богу: Господи, дай мне исцеление ради моих детей! Всё произошло неожиданно — начался какой-то каламбур с руками. Я — крестьянка, привыкшая работать лопатой, стала размахивать ими словно танцовщица. Непонятно откуда взялась пластика в руках, видела такое лишь в индийских фильмах.

Приехала домой, стала лечить взмахами рук свою маленькую дочь Лену. А супруг в Бога не верил, всё твердил: “Верю во вселенную, а Бога нет”. Заболела у него поясница. “Всё, не могу” — лёг и лежит. Я стала взмахами рук избавлять его от боли. Он говорит: “Слушай, а мне стало легче”. Через 15 минут боль совсем исчезла. После соседку пригласила. Она другой соседке поведала. Так я стала заниматься лечением.

Муж говорит: “Ну вот, 18 лет жил, ничего такого не замечал”. И начинает прижимать мне руки. Я говорю: “Павел, ты мне руки не прижимай, всё равно пока я не закончу, не перестану махать”. Он успокоился, но стал побаиваться, думал — шизофрения. Пошла к врачам, они меня осмотрели и говорят: “Идите домой, вы нормальный человек”.

Кроме Бога есть ещё нечто, непонятное нам. Вот я христианка, но когда высаживаю цветы, выращиваю овощи, обращаюсь к земле-матушке, к сестрице-водице — и получается хороший результат. А когда не обращаюсь, хорошего урожая не жди.

Не могу объяснить, как это происходит, но я вылечиваю людей. Обращаюсь к Богу, делаю руками какие-то перехлёсты, заряжаю воду, её несут к больным.

Ещё открылся дар предсказания — смотрю человеку на руки и вижу, что его ждёт. Мной будто кто-то руководит, я инструмент в руках этого нечто. Говорят же, есть видимый мир, а есть невидимый, которого мы не знаем. Может быть, из невидимого пространства нами и управляют, есть же ангелы, архангелы. Сильно не вникаю, как всё происходит и откуда идёт. Про себя так говорю: я — бабушка-повитуха, которая помогает родить детей. Мужа полечу, жену полечу, и так выходит, что дети у них получаются.

В. ДРЯЗГИНА, целительница

- Когда умерла моя бабушка, мы стали жить в её квартире. И я слышала, как она ходила, разговаривала, двери открывала. Подходила к кровати ребёнка и спрашивала: “Что, Лёшечка, спишь? Ну, спи, сына, спи”. Потом входная дверь опять хлопала, я слышала всё не во сне, а наяву, но повернуться не могла. Спали с закрытой на запор дверью и с включенным светом. Когда лежала в больнице с ребёнком, бабушка к мужу приходила, после как начало всё ходуном ходить! В комнате стояли стол, стулья, ёлка новогодняя, комод, всё закрыто было. Муж рассказывал, что когда был на кухне, вдруг замолчал магнитофон. Подошёл к комоду: дверка приоткрыта, магнитофонная кассета, лежавшая раньше сверху, была внутри ящичка. После этого муж ушёл жить к тёще. Думаю, есть нечто и после смерти, видимо, не нравилось бабушке что-то, поэтому беспокоила нас. Я у неё нелюбимая была, и квартиру она хотела оставить не мне, а брату. Когда приходила во сне к мужу, так и говорила: “А почему вы здесь живёте? Я не вам квартиру оставила, всё равно жить здесь не будете”. Конечно, жутко было одной оставаться, иногда соседей звала, чтобы зайти в квартиру.

Ходили в церковь, зажигали свечи за упокой. К батюшке обращалась, спрашивала, почему она нам покоя не даёт? Он сразу сказал, что до трёх лет так и будет. Через три года мы справили поминки, и всё успокоилось, она нас больше не тревожит. Как это объяснить? Значит, что-то там есть.

НАТАЛЬЯ КИРСАНОВА, киоскёр

Досвистелся!

- Существует такое поверье или традиция: если на покосе ряды долго не сохнут, надо посвистеть — и ветер появится. Об этом я слышал в детстве. И вот года четыре назад, когда ещё моя мать была жива, сено не сохло, я начал свистеть. Вдруг откуда ни возьмись налетел ураган. Моментально копёшку сена схватил и разметал в воздухе. Ниже нас соседи косили, они всё видели. Мне жутко стало, а мать говорит: “Что, досвистелся?” Откуда что взялось? То ли совпадение, то ли магия какая — до сих пор не пойму. Но и по телевизору видел, как старые люди свистят, накликают и ждут ветра.

ЕВГЕНИЙ ВЕДЕНИН, рабочий УКВЗ

Нас окружают знаки

- Ко мне ночью приходил домовой. Снится сон, что ночью проснулась, но не могу шевелить ни рукой, ни ногой. И чувствую, волосатая рука поднимает подушку вместе со мной. Как будто сажает меня. Всё реально вижу вокруг, а шевелиться не могу. Страха не было, какая-то внутренняя паника. Его самого не видела, только руку, точнее — ощущала, и такое впечатление, будто она рыжеватая, как у орангутанга. На следующий день на работе рассказала коллегам, они говорят: волосатая рука тебя поднимет куда-то.

Думаю, это было предупреждение судьбы, человеку всегда даётся шанс, нас окружают знаки, кто-то их понимает, кто-то проходит мимо. Надо настроиться и ощутить это. После этого случая стала писать картины и стихи.

ЛАРИСА МИГДАЛ, астролог

Летающая тарелка

- Мы учились на втором курсе пед-института. Под Новый год собрались погадать с подружками ночью на квартире у однокурсницы. Сели за стол, на листе начертили круг, написали алфавит и слова “да, нет, здравствуй, до свидания”. Сверху положили перевёрнутую тарелку с нарисованной стрелкой. Пальцами прикасались к ней и произносили слова: “Вызываем дух Есенина, дух Есенина, явись!” Несколько раз повторяли, сначала было смешно. Долго ничего не происходило, и тут тарелка начала двигаться по кругу и отвечать на вопросы, указывать стрелкой на буквы. Спрашиваем: “Сдадим сессию?”, дух отвечает: “Да”, мы радуемся. Стали узнавать про женихов. Тарелка крутилась, крутилась, а потом уже без пальцев стала летать. Сначала дух спокойно отвечал, а потом разбушевался и начал матом посылать. Тарелку даже ловили, она так раскрутилась, что чуть со стола не упала.

ИРИНА ДАВЛЕТОВА, учитель химии

Вылечила теплом рук

- Однажды у меня был сложный перелом ноги с вывихом и смещением. Очень долго хромала и страшно переживала. И меня познакомили с одной женщиной-экстрасенсом. До этого ко всему такому относилась очень скептически. Когда она на расстоянии от моих ног держала руки, я почувствовала биополе. Так теплом своих рук, не дотрагиваясь, вылечила меня. Ещё случай — у меня была рожа. Образовалось красное пятно, поднялась высокая температура, пошла к врачу. Поставили диагноз, сказали, что очень длительная болезнь, может распространяться по всему телу. А знакомая говорит, что в Шубино есть бабушка, она вылечит. Сходила к бабке три раза, пятна как не бывало! Когда пришла к врачу, он спросил: “Лечитесь с Божьей помощью? Ну и правильно”.

После двух инсультов на таблетках жила. Совсем недавно узнала, что в Катав-Ивановске есть женщина, которая лечит. Раньше слышала про порчу, мне говорили, что если избавлюсь от близкой подруги, то поправлюсь. Но в тот момент никого ближе её не было, и честно говоря, не верила в наговоры. Целительница сразу же перечислила все болячки, на первом месте — порча. За три дня меня вылечила, и вот полтора месяца, как не пью лекарств, нормализовался сахар, работаю на даче, не измеряю давление.

ЛЮДМИЛА ПОДРЯДОВА, педагог

Это был Иисус

- Летающие тарелки видел в 1971 году, когда учился в авиационно-техническом училище в Перми. Было их очень много. Яркие, как фонари, и большие, продолговатой и круглой формы, висели примерно на высоте двенадцать километров. Был тогда дневальным, к утру производили небольшую уборку, и когда выносил воду, увидел их. Потом, в 80-х годах, когда уже служил в Забайкальском военном округе, пилоты нашего полка были ознакомлены с приказом — за летающими тарелками не гоняться и огонь по ним не открывать. Один лётчик рассказывал: с ним рядом летело что-то яркое и непонятное. Но раз был приказ не стрелять и не совершать никаких действий, он выполнил свои манёвры по так называемой плановой таблице. А объект всё время находился рядом.

Вокруг — на земле и в космосе — находится эфир. Это такая невидимая субстанция, о которой писал ещё Ньютон, в ней и могут существовать параллельные миры.

А начиналось моё общение с невидимым миром во время медитаций. Я жил в Кировограде и посещал кружок йоги. Там есть поза мёртвого тела, когда начинаешь перемещаться в пространстве и видишь себя со стороны. Первое время видел в медитации трёх людей в белых одеждах. Они за мной наблюдали и контролировали. Постоянно чувствовал их присутствие и даже спрашивал у них разрешения. Например, я занимаюсь целительством, и когда приходил к незнакомому человеку, они были где-то надо мной. Я как бы подлетал к ним и спрашивал: “У меня есть разрешение на исцеление?” Они отвечали: “Пожалуйста, работайте”. Таким образом вели меня около десяти лет, потом передали Иисусу. Я обратился к Богу-отцу и увидел: стоит метрах в шести-семи мужчина в голубом халате с жёлтой бахромой. Он показывал пальцем мне за спину. Поворачиваю голову, а там сцена небольшая и что-то блестит. Взял в руки — это был небольшой ромбик из металла. И после того, как его разглядел, он вспыхнул в руках, и огонь пробежал по всему телу. А когда поднял голову, увидел мужчину в царской одежде, в кресле, от него шёл яркий свет. Я понял — это Иисус Христос со своим учеником Петром…

СЕРГЕЙ ФИЛИМОНОВ, сторож

Материал подготовил А. РЕМЕЗОВ.
Фото автора и А. ПЕТУХОВА.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>