По сетке (рисуем на бумаге)

Чертят сетку с 13-ю клетками по горизонтали и 5-ю клетками по вертикали (обычно клетки делают 1 х 1 см). Первые клетки верхней и нижней строки не используются по условиям гаданий. В остальных трех клетках первого столбика пишут имена тех, на кого гадают. В клетках верхней строки, начиная со второй, пишут буквы: л, у, р, н, и, с, т, х/в, х/д, б/д, п, н/д.

Буквы расшифровываются следующим образом :
“л”- любит,
“у”- уважает,
“р”- ревнует,
“н”- нравится,
“и”- игнорирует,
“с”- страдает,
“т ”- тоскует,
х/в – хочет видеть,
х/д – хочет дружить ,
б/д — будет дружить,
п – поцелует,
н/д – нравится другая.

Затем центральные клетки, кроме нижней строки, заполняются числами от 1 до 36.
Числа располагают в любом порядке. После чего заполняют клетки нижней строки (начиная со второй) любыми по желанию числами от 1 до 36.
Совпадающие номера чисел из нижней строки подыскивают и зачеркивают в центральной сетке. Затем смотрят в какой строке и в каком столбце находится каждое зачеркнутое число. Первая строка относится к первому загаданному, вторая – ко второму, третья – к третьему. Об отношении к гадающему каждого из “загаданных” судят по зачеркнутым числам в строке: смотрят в каком столбике находится зачеркнутое число и смотрят, что обозначает этот столбик (см. выше).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>