Пермяк обнаружил у себя сверхъестественные способности

Человек-магнит — так называют людей, способных притягивать к себе металлические предметы. Как оказалось, один из них живет в Перми.

Юрий Смирнов необычный дар обнаружил у себя всего пару недель назад, когда после передачи по телевидению про экстрасенсов решил сам проверить свои возможности. К его собственному удивлению, сразу же получилось: металлическую посуду притянуло к нему как к магниту.

Юрий может двигаться, подворачиваться, прыгать, немного наклоняться — предметы крепко держатся на коже. Примечательно, что больше ни к какой части тела чудо-мужчины металлические предметы не пристают.

Но Юрий считает, что "магнетизм" — далеко не самое удивительное его качество. 25 лет назад он пережил клиническую смерть. С этого времени он интересуется всем сверхъестественным. 10 лет изучает карты Таро, гадает по руке

"Он чувствует, какое решение правильное, какое нет, — говорят коллеги. — Можно спрашивать у него совета, какое решение принять".

Как объяснить этот дар, Юрий не знает. Он надеется найти людей с такими же способностями, чтобы выяснить их природу. Материальной выгоды экстрасенс не ищет, а вот принести пользу будет для него в радость.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>