Кофейная гуща и гадания с помощью неё

Чтобы погадать на кофейной гуще, нужна чашка крепкого вареного кофе. И конечно необходимо сформулировать вопрос, на который вам необходим ответ.

После приготовления кофе, его наливают в чашку, а чашку ставят на блюдце. Надо подождать ровно 5 минут и выпить кофе, и пока вы будете пить кофе необходимо думать о том, что вы спросили, кроме того кофе обязательно должен быть без сахара и сливок. После того как вы выпьете кофе гущу оставить на дне чашечки с небольшим количеством жидкости. Затем кладем блюдце на чашку и резким движением переворачиваем чашечку. И изучаем узор, который получиться на чашке и блюдце. Главное при этом помнить что рисунок, который получился на чашечке это ваше будущее, а рисунок на блюдце это ваше прошлое. Поэтому вы должны сопоставлять 2 этих рисунка.

Также следует отметить что, гадая на кофейной гущ в первый раз может не все сразу получатся, т.к. опыт гадания приходит со временем. После появления на посуде более или мене понятных узоров сопоставьте их со своим вопросом и вам все станет понятно. Чаще всего прекрасная половина человечества, т.е. девушки, спрашивают о своем суженном, например какие у них будут в дальнейшем отношении. Домик к созданию семью и семейному благополучию, два силуэта с цветочком к скорой свадьбе, а вот если два силуэта разделены чертой это к соре или разводу. Если вы четко видите животное, например если это птица (типа голубя) то вам следует подумать о своих друзьях, быть с ними более внимательными и заботливыми, если собака — это к верным друзьям, а вот кошка ссора и раздор с друзьями и близкими. Верблюд к богатству, а слон к могуществу и власти. А змея к предательству и врагам. Лебедь к деньгам, и чем длиннее у него шея, тем больше денег ожидается.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/guesswork/cofe_guesswork/54334.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>