Гадания воском

Гадание на воске весьма разнообразны. На этой странице мы рассмотрим примеры гаданий на воске.
Гадание воском очень загадочно и магично, и для результата важно знать все тайны и особые правила гадания на воске.

Так начала свой рассказ гадалка и целительница Наталья. Она утверждает, что большинство описанных в интернете способов гадания воском с реальным гаданием ничего общего не имеют. Прежде всего потому, что воск есть особый энергоинформационный материал, способный как снять информацию, так и отдать ее. Отсюда гадание на воске тем и хорошо, что с его помощью можно получить закрытые в обычной жизни данные, не случайно отливки на воск издревле используют для получения информации в магии и целительстве.

Использовать же свечи, как предлагают некоторые сайты, для гадания воском нельзя в принципе. Во-первых, восковые свечи в магазине не купить, там одни парафиновые, а разве можно гадать с воском, если воска в принципе нет, а значит правды от ГАДАНИЯ НА ВОСКЕ не жди. Второй момент — сам принцип разламывания свечи весьма спорен. Вертикальная свеча несет в себе идею направленности нашей мысли в небеса, к Богу, ломая ее, мы ломаем связь с Высшими Силами. Известно, что если сломать свечу человека, которую он поставил Богу, можно навести на него порчу, не случайно в церкви так пристально следят за свечами. Гадание воском обычно проводят на любовь, на суженого, так неужели вы хотите навести негатив на свои мечты и будущие отношения? Если нет, соблюдайте хотя бы эти правила гадания на воске:

1. Используйте настоящий воск. Он даст вам именно ту информацию, которую вы от гадания воском ожидаете. Воск можно купить у тех, кто держит пчел, в магазинах пчеловодства. Если же воск для гадания вы можете добыть только из свечей, купите несколько тонких восковых свечей в церкви, они коричневые, от них пахнет медом. Принеся домой, выньте из них фитиль, любой посторонний предмет может исказить воск и передаваемую информацию. Потом, не ломая, сверните их в плотный шар, воск очень пластичен, и в таком виде оставьте до гадания. Расплавляя шар, а не свечи, вы можете быть уверены, что сделали все верно и ГАДАНИЕ ВОСКОМ пройдет успешно.

2. Если вы используете простейший способ гадания воском, то есть просто капаете со свечи воском в воду, старайтесь лить в одно место, чтобы создать фигуру. Это неправда, что чем больше капель, тем лучше. Если гадание на воске не создает фигуру, воск расплывается, значит и рассыплется ваш запрос или желание.

3. Вы знаете, что вода — тоже информационный материал, лить воск в старую воду, или воду из под крана смешно, она помнит трубы и очистные сооружения. Для ГАДАНИЯ ВОСКОМ воду лучше брать крещенскую, а если таковой нет, налейте воду в пластмассовую бутыль из-под лимонада и заморозьте ее в морозильной камере, а в день гадания пусть растает. Талая вода имеет прекрасную энергоструктуру и поможет вам в гадании на воске.

4. Хотите получить еще больший эффект от гадания, положите на дно сосуда с водой небольшое зеркало и лейте воск в воду именно над ним. Прекрасный помощник для ГАДАНИЯ С ВОСКОМ, зеркало отразит информацию, не даст ей разойтись в стороны, и отливка будет более четкой и информационно насыщенной.

Если основные моменты гадания воском вам понятны, можете более подробно ознакомиться с другим материалом, где гадание на воске, другие ритуалы с воском описаны на конкретных примерах.

Начнем с простейшего гадания на воске. Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу.

Гадание на воске может показать вам фигурки различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея — препятствие союзу в виде другой девушки или болезни, лебедь — к хорошим известиям, мельница — к сплетням вокруг вашей пары, подкова — к счастью, корона — к успеху. Если вы не можете ничего увидеть, пользуйтесь своими внутренними ощущениями. Нравится отливка — все будет хорошо, если чего-то не хватает, значит есть проблемы, а если отливка не нравится — союз вряд ли возможен, есть сильные препятствия. В этом случае на 7, 14 или 21-й день после гадания на воске нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами: «Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи».

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры — все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки — гадание на воске опять не удалось, значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в любовных делах или завистницей, решившей потрепать ваше семейное счастье. Обязательно попробуйте манипуляции с воском, если ваш супруг запил горькую. Такая реакция очень характерна для женатого мужчины, который подвергся энергетической атаке (порче или привороту) со стороны другой женщины.

КЛАССИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ ПРОИСХОДИТ ТАК. Готовите воск и воду, как описано ранее. Гадать можно как одной, так и с хорошими подругами, важно, чтобы среди вас не было тех, кто вам завидует, с кем вы в ссоре, случайных людей. Гадать на воске нужно, когда взойдет луна. Если вас несколько, сосуд должен быть большой, чтобы отливки не смешивались, если одна, хватит большой глубокой тарелки. Растопив воск в железной чашке ( или у каждой должна быть своя свеча) и загадав желание, начинайте гадание — медленно лейте воск в воду и дайте ему остыть, не надо дуть на воск или толкать, чтобы он плавал. Когда воск остынет, нужно взять его в руки, перевернуть и смотреть на обратную сторону, которая была обращена к дну сосуда, именно она дает информацию. Если вам нужна помощь в трактовке символов, вы можете обратиться на странницу описания символов гадания на кофейной гуще, эти гадания звенья единой цепи и символы их почти всегда идентичны. Кроме того, часто хороший совет при гадании на воске может дать сонник.

Существует также ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ, когда на помощь призывают домового. Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если гадание на воске покажет крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком — женитесь, выйдете замуж или найдете любимого, в гадании на воске цветы всегда к любви. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, гадание на воске и домовой предрекают вам дороги, переезды, а ляжет звездочками — ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/guesswork/wax_guesswork/55903.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>