АНАЛИЗ СИТУАЦИИ — ПЯТЬ КАРТ

Предположим, на момент гадания в вашей жизни сложилась определенная ситуация, требующая немедленного разрешения. Вы уже не раз и не два все тщательно обдумывали, но — бывает и так! — не смогли самостоятельно прийти к какому-то однозначному решению. Видимо, советы друзей и знакомых также мало помогли вам, поэтому вы и предприняли попытку прояснить волнующий вас вопрос с помощью колоды Таро.

Итак, вот один из наиболее доступных начинающим способ карточного расклада.

Каким образом вы выбираете карты? Прежде всего, вы тащите четыре карты наугад из Младших Арканов (позиции 1-2-3-4). Что они будут означать для человека, пытающегося определить характер своих дальнейших действий?

- Аркан, расположенный на 1-м месте, укажет, какими «ресурсами» вы обладаете, затевая задуманное дело. Эта карта сообщит гадающему, много ли у него шансов одержать быструю и решительную победу.

- 2-я карта говорит о том, что для исполнения задуманного вам предстоит преодолеть ряд препятствий; тщательно проанализировав Аркан, оказавшийся во 2-й позиции, вы сможете определить, какие именно сложности возникнут у вас на пути.

- карта, расположенная на 3-м месте, укажет причину, по которой вы примете решение либо «вступить в игру», либо выйти из нее. Как вы сами должны понимать, на этот Аркан следует обратить особое внимание: допустив ошибку в его толковании, вы рискуете пойти неправильным путем.

- наконец, Младший Аркан, находящийся на 4-м месте в вашем раскладе, служит своеобразной подсказкой гадающему: он предлагает колеблющемуся человеку оптимальный способ решения проблемы.

Что же касается карты, расположенной в самом центре вашего расклада, на 5-м месте, то ее вы вытягиваете после четырех других уже из Старших Арканов. Она как бы подводит итог всему вашему гаданию.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/taro/practics/53720.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>