Основные виды черной магии

Черная магия — это магия, связанная с обращением к злым духам для причинения вреда (порчи) и совершения злых дел. Она создана с целью достичь конкретных перемен, прежде всего, заполучить власть и прочие земные блага. Именно поэтому многие оправдывают ее применение. Дескать, человек существо материальное, стремится к такому же и имеет право это получить любым способом.

К черной магии относятся, в частности:

Магическая атака. Посредством энергетического удара пробивается биополе человека, что неизбежно приводит к болезням или даже (в зависимости от силы удара) смерти. Иногда это целенаправленное воздействие на психику человека, заканчивающееся расстройствами, необходимыми атакующему. Другие виды атак куда более сложны, они происходят, например, с помощью напитанных отрицательными эмоциями образами существ, которые, будучи невидимыми, нападают и истощают человека.

Наведение порчи (сглаза). Разрушение чьего-либо здоровья, хороших отношений, благосостояния, карьеры и т.д. с помощью разнообразной атрибутики и заговоров. Часто их применение относят только к порче, называя сглазом недобрый взгляд, проклятие или пожелание беды, посланное «вслед», однако по результату это одно и то же.

Отвороты и привороты, разнообразные «черные заговоры». Магические действия, направленные на подчинение или переподчинение воли человека.

Особняком в черной магии до сих пор стоит Вуду — магическая религия гаитян, дикая смесь веры и колдовства, которая изначально редко когда обходилась без кровавых жертвоприношений и ритуальных убийств. Магия Вуду включает в себя исцеление, предсказание будущего, создание магической защиты, разнообразные приворотные ритуалы, но в народе закрепились в основном рассказы о разрушительной ее части — сведении людей на тот свет с помощью особых куколок и превращении их в зомби.

Порча и «черные» заговоры

Остановимся чуть подробнее на таких видах черной магии как порча, заговоры «на беду» и привороты, как на самых «популярных» в наше время.

Истоки порчи и черных заговоров, как все понимают, кроются, прежде всего, в человеческой зависти и смертельной обиде. Желание отомстить настолько сильно, что человек не брезгует никакими ритуалами, лишь бы добиться своей цели. Признаками наведенной порчи могут быть:

Резко невезение в жизни и делах, повышенный травматизм «на пустом месте»

Внезапный упадок сил, которые не пополняются даже после сна или отдыха.

Невозможность вынести собственный взгляд, когда вы смотритесь в зеркало.

Появление непонятных страхов, фобий, которыми вы никогда не страдали.

Безразличное отношение к жизни, тоска, от которой не спасает ни семья, ни развлечения. Постоянные мысли о смерти, чувство, что вас что-то «зовет» умереть.

Появление иголок, мака, земли, соли, верёвок с узлами, клочков шерсти или волос, кусочков воска в самых неожиданных местах — в карманах, обуви, подушках, под кроватью, у порога.

Если вы замечаете несколько из перечисленных признаков в своем поведении — это сигнал обратиться к специалисту, только он может полностью определить причины и последствия порчи, снять ее. Однако если у вас такой возможности нет, то простейший способ выяснить, есть ли порча и снять ее таков. Каждый день перед сном надо разбивать в стакан с чистой водой свежее яйцо и ставить его в изголовье кровати, перед сном читая «Отче наш», «Верую» и «Молитву Животворящему Кресту». Если порча есть, то утром в яйце обнаружатся изменения, например, кровавые нити или черные пятна, которых быть не должно. Эту процедуру надо проводить каждый вечер, до тех пор, пока яйцо в стакане не останется чистым.

Кроме снятия порчи крайне необходимо найти ее причину в доме. Найденное нельзя брать голыми, но необходимо сжечь и выбросить подальше от людных мест.

Замечен и такой факт — человек, который навел порчу, после ее снятия обычно начинает «ломиться» в дом под различными, необоснованными поводами. Пускать его нельзя, пока не почувствуете, что он «успокоился».

Что касается различных «черных» заговоров, то наведение их возможно не только с помощью специальных текстов. Любая молитва (как известно, молитвы концентрируют в себе массу энергии), прочитанная, например, наоборот, либо с замененными словами, становится прекрасным оружием черной магии. Самый яркий тому пример — чтение панихиды или поминальных молитв и зажигание свечей в церкви на помин души по живому человеку.

Отдельная тема для разговора — это отвороты и привороты, жажда власти над конкретным человеком. Казалось бы, что такого? Прочитал слова, произвел какие-то ритуальные действия — и объект обожания у ваших ног. Все счастливы, занавес, аплодисменты. На практике же все обстоит совсем по-другому. Не стоит верить магам и колдуньям, обещающим «приворот без последствий», поскольку приворот — это энергоинформационная программа, привнесенная в тонкие поля человека, чтобы изменить его отношение к кому-то, подавить свободу выбора и перепрограммировать предпочтений в выборе партнёра.

Приворот или отворот насильно ломает психику приглянувшегося или надоевшего человека. Обычно человек разумом понимает, что ему нужно одно, но сердце тянет к другому. Возникающее чувство раздвоенности неизбежно оборачивается адом для двоих. Инициатор приворота и рад бы уже избавиться от «желанного» человека, но тот ходит по пятам, словно пытаясь слиться со своим хозяином. При отвороте может дойти до попытки убийства человека, которого раньше любил. Исправить последствия же — куда сложнее… Кстати, единственными положительными, «белыми» приворотами и отворотами считаются те, которые восстанавливают естественный баланс вещей.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/others/55262.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>