Алтарь мага

Алтарь мага и все необходимые принадлежности, являются важнейшими атрибутами мага. Большинство операций производится на алтаре , либо алтарь является элементом магического ритуала , равно как инструменты или скрижали алтаря.

Так пантакли всех степеней сложности изготавливаются только на алтаре , лечение пациента по фотографии, гадание на собственных картах таро, и многие другие действия, на которых в процесс обучения будет обращено внимание.

Такова рабочая область алтаря, но фон черного цвета не обязателен, возможно использование любого цвета, но чтобы линии были видны достаточно контрастно , поскольку нарисованы они мелом.

Линии , соединяющие фигуры алтаря, должны выходить из центров фигур , но на алтаре рисуются лишь соединение внешних границ фигур , обязательно соблюдая указанные правила. Размеры алтаря и фигур произвольны , но необходимо заметить , что так называемых свободных мест от фигур должно быть как можно меньше . Область 2 алтаря, рабочее место, должно быть максимальных размеров для более комфортной работы.

Под цифрами от 1 до 5 обозначены различные функциональные области алтаря :

1. Место под светильники . 2. Рабочее место. 3. Шкатулка. 4. Скрижали , курителъница. 5. Шпаргалки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>