Энергия для магии

Источником энергии для магии являются различные колебания и резонансы.

Если вы собираетесь использовать какое либо заклинание, использующее много энергии, либо если вы чувствуете слабость после занятия магией, скажем, после гадания, то вам необходимо пополнить запас магической энергии.

Магическая энергия содержится везде. Но вам необходимо чтобы она была внутри вас.

Для пополнения запаса энергии можно просто что-то поесть или выпить. Обычно это шоколад и кофе. Этим вы лишь немного пополните запас энергии, но в экстренных случаях и такая малость может спасти вашу жизнь. Так что всегда держите под рукой ту еду и те напитки, которые лучше всего пополняют вашу энергию.

Проблема в том, что для усвоения энергии содержащей в пище, требуется слишком много времени. А мгновенно из пищи и напитка усваивается лишь небольшой запас энергии.

Серьезно и быстро пополнить свой запас энергии можно, если забрать энергию у огня, воды, земли, воздуха, металла, живого существа и т.д. и т.п.

Для этого вы должны как бы слиться с объектом, у которого хотите забрать энергию, а потом, когда вы почувствуете, что уже наполнены энергией, вы разрываете связь с объектом.

Но здесь есть опасность — вы можете слишком сильно слиться с объектом, и не сможете вовремя разорвать связь, и тогда ваша личность будет повреждена. Либо вы заберете слишком много энергии у объекта, и он будет уничтожен. Поэтому лучше брать понемногу энергии у многих объектов (например, у разных деревьев в лесу). Либо брать энергию у огня, который все равно скоро потухнет. Можно конечно брать энергию и у разумных существ и животных. Но тогда вы станете настоящим энергетическим вампиром. Ведь брать энергию проще у ослабленных существ (больных стариков детей). А попытка взять энергию у любого человека с даром является нападением. И он вправе уничтожить вас. Поэтому лучше не рисковать. Но не думайте, что если вы целиком заберете энергию у дерева или камня, что это вам пройдет просто так. Вы слишком сильно нарушите некую гармонию и, при частом повторении такого, Вы будете очень сильно наказаны — вплоть до уничтожения вашей личности.

Также для пополнения энергии можно использовать специальные напитки, амулеты, древние алтари, находящиеся в местах пересечения энергетических линий и др.

Еще одним источником магической энергии можут быть любые сильные чувства (сильная любовь, сильная ненависть и др.). Но при этом человек как бы сжигает сам себя. Поэтому будьте очень осторожны. К тому очень сложно при этом направлять энергию.

Возможно и взаимное заряжание энергией двух человек. Обычно

это мужчина и женщина. Даже простое нахождение их рядом друг с другом заряжает их энергией. А если еще поднести ладонь правой (приемной) руки к спине в районе копчика, то зарядка происходит очень быстро.

Еще быстрее зарядка происходит, если лбом дотрагиваться до левой руки или лба партнера.

Если это невозможно, то постарайтесь дотронуться правой рукой или лбом до любой другой части тела партнера. Желательно не через одежду, но можно и через нее, тогда зарядка будет идти немного дольше.

Чем больше нервных окончаний в этом месте-тем быстрее идет зарядка энергией.

Если зарядку производить через левую руку, то энергия будет в ней накапливаться и готова к мгновенному выбросу. Используйте это в случае необходимости.

Энергию вам могут передать по телефону. При этом возникает задержка на небольшое время.

Лучше всего конечно для подзарядки энергией заняться сексом. Но он должен обязательно привести к оргазму у партнеров.

И лучше одновременному.

источник: http://www.inomir.ru/magick/others/56745.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>