Проклятие телевизионных шоу

Из такого же разряда и болгарское телешоу «Отечествен фронт», которое переживает в последние годы реальную «черную полосу». Формат программки прост: средством ряда внестудийных интервью ведущий представляет аудитории обыденных людей, переживших необыкновенные истории.

Но за последние два года, как отмечает английское издание The Guardian, более 6 героев телешоу погибли скоро после того, как приняли в нем роль. Первым стал прошлый правонарушитель Марин Розата, погибший при самых магических обстоятельствах через некоторое количество дней после того, как интервью с ним было снято.

Последующей была 85-летняя дама по имени Гена, рассказавшая, что ее ноги съели собаки, — она погибла во сне.

Участницу программки Иванку Арсову, 62-летнюю владелицу плакавшей реальными слезами иконы Богородицы с малышом, убил недиагностированный рак. Незадолго ранее она поведала, что к ней пришел некий незнакомец и произнес, что ее призывает Бог.

В апреле 2011 года произошел последний случай в этом ряду, когда знахарь Халил Баев, также принимавший роль в съемках «Отечествен фронт», умер в пожаре, уничтожившем его дом.

Сначала Баева успели спасти, и он бы выжил, если б не возвратился в пылающий дом, чтоб попробовать вынуть свою черную кошку.

Представители канала Nova TV, в эфире которого выходит «Отечествен фронт», заявили The Guardian, что они ознакомлены о предполагаемом проклятии и «расследуют происходящее».

После чего в болгарской прессе появились сообщения, что люди в массовом порядке стали отрешаться от роли в съемках очередных выпусков шоу, боясь повторить судьбу уже погибших. А пожелавшие остаться неназванными сотрудники телекомпании заявили, что проклятие вправду существует и наложила его цыганская колдунья, о которой в одной из программ было высказано много нелицеприятных вещей.

После этого прозвучало пожелание провести в студии «Отечествен фронт» соответственный ритуал экзорцизма, чтоб нейтрализовать силу проклятия.

ЖЕРТВЫ Неизвестного РОКА

В США в свое время окаянным числилось юмористическое шоу «В субботу вечерком в прямом эфире». А именно, жертвой неизвестного рока, преследующего многих из числа тех, кто был связан с созданием этой программки, в 1998 году стал узнаваемый южноамериканский комик Фил Хартман.

Когда вызванные соседями полицейские прибыли к шикарному голливудскому дому актера, они услышали выстрел. В доме охраны порядка нашли тело юмориста, который, по показаниям патологоанатомов, был мертв уже в течение нескольких часов, а рядом с ним находилось тело его супруги. Конкретно она, по предположению милиции, поначалу уничтожила собственного супруга, а потом, когда услышала сирены патрульных машин, решила покончить с собой.

Пресса разузнала, что Хартман был не прочь приударить за юными актрисами, и в процессе бурного разъяснения супругов супруга решила покончить с мучившими ее подозрениями раз и навечно, а поняв потом, что натворила, застрелилась сама.

Погибель 49-летнего Хартмана, ставшего еще одним участником программки «В субботу вечерком в прямом эфире», в очередной раз подтвердила, что не напрасно эта передача зачислена в разряд несчастных.

Посреди ее участников, катастрофически погибших, журналисты припомнили известного смешного актера Джона Белуши, погибшего в 33 года в итоге передозировки наркотиков, 42-летнюю Гильду Рэднер, погибшую от рака, и скончавшихся от неожиданных сердечных приступов Майкла Донохью и комика Криса Фарли.

«Дом-2» преследуют несчастья

В доме охраны порядка нашли тело юмориста Фила Хартмана, а рядом с ним находилось тело его супруги

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>