Лазутчики из параллельного мира

Чужаки есть на нашей планетке многие миллионы лет

Но данный факт навряд ли доставит удовлетворенность обычному мещанину, ибо многие полностью резонно боятся, что существа, может быть, населяющие эти параллельные миры, владеют способностью потаенно и бесцеремонно вторгаться в нашу жизнь, поселяя в душе человека неосознанные ужасы и волнения.

Рафаэлла Тамура, узнаваемый итальянский спец по аномальным явлениям, высказывает свою точку зрения на эту делему. По ее воззрению, основанному на неограниченном количестве испытанных фактов и достоверных свидетельств, параллельный, хороший от нашего, мир существует реально и в нем живут существа, «чужаки», владеющие если не равным с нами, то уж наверное более высшим разумом. Вправду, гласит она, они незаконно вторгаются в нашу жизнь, но делают это в исследовательских целях. Во Вселенной существует универсальный закон: схожее притягивает к для себя схожее! Из него следует, что мы, люди, притягиваем, привлекаем к для себя подобные нам существа из параллельного мира, которые лицезреют в нас нечто вроде собственного зеркального отражения. Их не нужно страшиться, а напротив, следует подвергать осмыслению и исследованию хоть какой с ними контакт, ибо это поможет нам осознать поглубже самих себя, свои способности и свое будущее.

Исходя из имеющихся на сегодня материалов (данных различного вида наблюдений, результатов тестов, в конце концов, рассказов целого ряда свидетелей), можно составить ориентировочный портрет этих созданий из неизвестного нам пока параллельного мира. У их средний, по нашим понятиям, рост, они белокожие, но в большей степени с серым цветом (потому некие так их и именуют — «серенькие»), у их огромные, грушевидной формы головы, необыкновенно широкие, косо посаженные глаза, выдающийся вперед остроконечный подбородок, очень узкая, практически без губ, линия рта и не огромные отверстия, которые указывают на наличие ноздрей. Они довольно худощавого сложения, и их вертлявые, подвижные тела облачены в однообразные по форме и цвету облегающие комбинезоны, скрывающие их половые различия. «Серенькие» разговаривают меж собой телепатически, никаким образом не проявляя собственных чувств.

У их, как и у нас, существует своя соц организация, свое секретное «правительство», которое добровольно взяло на себя ответственность за все живущее на Земле, чтобы предохранить его от вымирания и самоуничтожения. С этой целью они отправляют специально обученные группы, которые, если можно так выразиться, «похищают» людей во время сна и проводят над нами определенные опыты, в том числе и мед. Но эти их деяния, осуществляемые на непостижимом человеку уровне, не причиняют ни мельчайшего вреда как физическому, так и психологическому его состоянию. Но бывают случаи, когда отдельные людские индивиды, почувствовав реальную опасность потаенного «похищения», пробовали этому интенсивно воспротивиться (о чем они позднее вспоминали во время гипнотического сна), возмущаясь бесцеремонным посягательствам на личную свободу, на что «чужаки» давали стереотипный ответ: «Мы получили разрешение на это из вашего подсознания!».

Разумеется, что в качестве планетарной группы, мы, люди, безотчетно разрешаем «правительству» параллельного мира совершать в отношении нас сокрытые деяния. Но это только до того момента, покуда не вступает в действие наше реальное сознание. Не подлежит сомнению и тот факт, что эта потаенная деятельность преследует великодушные цели и намерения, но способы, какими они иногда пользуются, не всегда им соответствуют.

Итак, задает риторический вопрос Рафаэлла Тамура: в один прекрасный момент почувствовав наличие скрытной активности «чужаков», что мы должны в таком случае сделать, как реагировать? Что касается меня, то когда я замечаю проявления затаенной деятельности этой, как неверно задумываются, агрессивной нам расы, я сначала обращаю собственный взгляд вовнутрь себя, на свою реакцию и свое собственное состояние. Схожее самоуглубление помогает узреть многие, ранее неизвестные черты в себе, наличие которых я начинаю чувствовать и у других людей. В этом я вижу один из путей, который помогает преодолеть пределы своей ограниченности, достигнуть более высочайшей ступени духовного совершенства.

«Чужаки» есть на нашей планетке многие миллионы лет, и свидетельства тому можно отыскать в старых знаках и рукописях. Но предпосылки того, почему конкретно на данный момент мы стали ощущать их присутствие в настолько массовом порядке, кроются впервую очередь в тех глобальных конфигурациях, которые произошли на Земле в ближайшее время и которые конструктивным образом расширили границы нашего оптимального сознания и духа.

Потому в сегодняшней ситуации каждому из нас следовало бы уделять больше внимания духовному самопознанию, тогда и то, что случается вокруг и с нами самими, закончит представляться пугающим, странноватым и необыкновенным. В неприятном случае, когда человек игнорирует знаки и намеки, указывающие ему на необходимость пересмотреть старенькые, облегченные ужасы, представления, назойливые состояния, избавиться от негативных побуждений, то он подвергает себя угрозы быть ввергнутым в болезненное состояние как физическое, так и эмоционально-ментальное. В самых последних случаях может наступить погибель от неведомой заболевания, злосчастного варианта либо по чужой злой воле.

Наше галлактическое назначение — возвести актуальные силы и чувства к высшей степени гармонии. Некие считают, что это шаг в 4-ое либо даже 5-ое измерение духовного состояния. Но вроде бы его ни именовать, нужно держать в голове, что все жизнестойкое находится в процессе неизменной эволюции, и это самая красивая черта существования нашей планетки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>