Злая сила приворотов

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ

При нашей встрече женщина назвалась Натальей Шоминой, произнесла, что ее увлекают паранормальные явления и эзотерические познания, но пришла она к ним не по собственной воле — ненамеренный энтузиазм вызвали некие драматические действия в ее жизни и жизни знакомых людей.

-Я, как и многие, не веровала в существование чего-то «потустороннего», не поддающегося объяснению, — вспоминала она. — В первый раз начала думать об этом приблизительно в 1998 году, тогда мне было 16 лет. Тогда я обучалась в одном классе с мальчуганом из примыкающего подъезда, его звали Женя Белов.

История состояла в последующем. Жила семья Жени, как и все, может, малость беднее. Отец пил, мама работала техничкой в школе, и по своим умеренным способностям растили они малышей — старшую Елену и на год младшего Женьку. С ними жила еще бабушка, мама Ольги. По двору издавна прогуливались слухи, что дома у их не все в порядке — дескать, бабушка повсевременно сетовала, что в доме очень хозяйничает домовой. Ну и Женя как-то говорил, что ночкой вдруг свалилась полка в серванте и разбилась вся посуда, хотя была полка совсем не перегружена. Кое-чем, видно, недоволен был невидимый владелец квартиры.

-Еще много чего необычного мы слышали от Женьки, но все это как-то не запомнилось — может, не верили, а может, не задумывались, что все окажется так серьезно. Но неудача пришла неожиданно: в 1995 году докторы нашли у Елены опухоль мозга — та сетовала на сильные боли. Семья залезла в долги, и хотя докторы до последнего момента давали надежду, делали все вероятное, Леночка в 1996 году погибла, ей было 17 лет.

Вот тогда и поползли новые слухи, что, дескать, это Бог тетю Олю наказал, так как ее мама супруга ей когда-то приворожила, а он от этого всю жизнь пил, лупил супругу, а уйти не мог. Ольга была с виду дама неказистая, ростом малая, полненькая, ну и некий недостаток речи у нее был — глас повсевременно осиплый, как будто простывший. В принципе, и супруг был не красавчик, но гласили, что уж больно она обожала его в юности, вот мама и посодействовала дочке: приворожила возлюбленного. Тогда к этому никто не прислушался, не до того было. Но все соседские малыши эту бабушку страшились. Странноватая она была, как будто сама для себя на уме, и еще на колдунью похожа.

После погибели Елены прошло совершенно малость времени, и захворала сама Ольга. Оно и понятно: не для того дитя растила, чтоб похоронить в молодости. У нее нашли рак гортани, и в 1997 году тетя Оля ушла из жизни. Отпрыск Женя очень очень переживал, на похоронах два раза терял сознание, но равномерно оправился и вроде стал прежним. Сам по для себя он был радостный, душа компании, но в то же время человек с нравом, за себя и за других всегда мог постоять. Девчонки уже тогда по нему с разума сходили, но…

- Было лето: горячо, скучновато, кто на речке, кто в деревне, а кто дома под вентилятором от жары спасался, — продолжила рассказ Наталья. — В тот денек я была дома, и вдруг звонок… Открываю — Женя. Займи мне, гласит, средств на билет в деревню. До сего времени не знаю, почему не отдала, он всегда долги отдавал, ну и средства у меня были, но я отказала — произнесла, что у меня на данный момент нет. Как позже оказалось, обошел он полдома, но у всех было какое-то непонятное предчувствие, и никто ему средств не отдал. Но, как говорится, кто отыскивает, тот всегда отыщет. Отыскал и он, уехал.

А на последующий денек, вечерком, соседи сказали, что Женя умер, погиб от утраты крови. Ночкой он переходил жд пути, и у него застряла нога в стрелке. Ему поездом ногу отрезало, а помощи оказать было некоторому… Так из всей большой семьи остался только глава семейства, который с течением времени обзавелся «новой» супругой и детками.

После чего варианта слухи о ворожбе дошли до каждого. Все бабули со двора гласили, что это плата за контракт с потусторонней силой.

А Женина бабушка после всего этого как будто обезумела, в глаза ей никто не мог глядеть, пустые они какие-то были. Естественно, многие произнесут, что это просто совпадение, но Наташа гласит, что лично она в такие совпадения уже веровала с трудом: очень всё смотрелось поочередно и таинственно.

После такового потрясения они, дети, стали более аккуратными, начали читать книжки про всякие гадания, порчу, сглаз, отвороты, привороты и т. п. И вот судьба предоставила Наталье еще одну возможность серьезно задуматься: верует ли она в то, как будто что-то другое, злое и сильное, существует, либо всего этого нет?

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ

Вышло это в июне 1999 года. Наташа с 8 лет дружила с девченкой Оксаной, хотя Оксана была на два года младше. Каждое лето подружки ездили к бабушке Оксаны в деревню. И вот в июне они побыли там неделю и решили съездить в город Волжский (деревня Луговая Про-лейка неподалеку, два часа езды на автобусе). В Волжском они познакомились в парке с 2-мя парнями, погуляли с ними и условились повстречаться через неделю. Возвратились в Пролейку, и Наташа додумалась, что Оксане один из юношей, Александр, запал глубоко в душу. Он оказался старше ее на 4 года — в принципе, нормально.

Как и уславливались, через неделю они опять приехали в Волжский. Пришли к Оксане домой, но у той были заняты руки поклажей, и дверь пришлось открыть Наташе, вошла она тоже 1-ая. Вечерком повстречались со знакомыми парнями, и Саша ненамеренно проболтался, что собирался жениться по маминой «подсказке», но позже поругался с женой и свадьба типо разладилась, а его мать ну уж очень желает женить отпрыска на той девице. На том в тот вечер и расстались, а девчата вновь возвратились в деревню.

- Но вот что позже началось там, это было надо только созидать, так как всего не опишешь, ну и во почти все люди просто не поверят, — убеждала меня Шомина.

Поначалу все было полностью объяснимо: Оксану целый денек тошнило — ну, задумывались, отравилась чем-нибудь. Но когда это продолжилось в течение 2-ух дней, всех это заставило задуматься: Оксанка полностью ничего не могла взять в рот, даже воды. На 3-ий денек ее уже шатало от голода, она вся была бледноватая, температура повысилась, а с лицом вообщем стало происходить что-то неописуемое. Поначалу появилась какая-то сыпь, позже нечто вроде угрей, а на 4-ый денек стали расти какие-то шишки, из которых вытекала жидкость непонятного цвета и аромата, не схожая на гной либо кровь. Позже им произнесли, что такие шишки именуют килы. Они возникают типо после ворожбы.

Сейчас уже колебаний не было, что это порча. В Луговой Пролейке жила юная девушка-гадалка, знакомая Оксаны. Она пришла поглядела Оксану и подтвердила нехорошие гипотезы насчет порчи. Но произнесла, что это делал человек понимающий и необходимо срочно что-то решать, по другому… Для того чтоб убрать порчу, нужно было узнать, откуда, поточнее, от кого «она», порча, пришла. Перебрали-передумали всё, и исключительно в конце вспомнили про Сашу из городка, точнее, его историю с матерью и расстроенной женитьбой.

Оказалось, не ошиблись! Погадав Оксане, девушка-ведунья произнесла последующее. Саша оказался «маменькиным сынком» и поведал маме об Оксанке, описав даже, где она живет. Для людей, знающих город, отыскать 25-й микрорайон и определенный дом не составит огромного труда, а расспросить соседей о определенной девице вообщем проще обычного. Как проявили карты, мать через какого-то посланника что-то подкинула под дверь Оксаны, и это действовало лишь на нее. Потому, невзирая на то, что Наташа вошла в квартиру 1-ая, «собрала» все на себя конкретно Оксана. Сейчас необходимо было избавляться от этого ужаса при помощи определенного ритуала.

- По совету гадальщицы я сходила в магазин, купила новый ножик и передала его Оксане, — вспоминала Наталья. — Он всю ночь пролежал у нее под подушкой, а днем, на рассвете, мы совместно с гадальщицой пошли в маленький лесок, отыскали там молоденькую осину, и, полив ножик святой водой и прочитав какие-то слова, Оксанка вставила этот ножик в осину и ушла не оглядываясь. Позже ее сморил сон, она проспала весь денек, а к вечеру пробудилась в отличном настроении, отлично поела, ну и вообщем смотрелась намного лучше. Правда, лицо проходило длительно, и где-то даже остались мелкие шрамики.

После чего обе подруги стали более аккуратными и обязаны были поверить в существование комплотов. Сейчас, гласит Наташа, они с Оксанкой тщательнее приглядываются к людям, и если замечают что-то не то, сходу «бегут» от их сломя голову. За этот период времени они прочли много схожих историй, ну и наслышаны, что люди от порчи даже погибают. А Саша все-же женился на той особе: наверняка, тут без маминой «помощи» не обошлось. Но будет ли такая семья счастливой?..

- Сейчас я уверена, что существует что-то, непонятное и доступное не многим, а только избранным, — заключила рассказ Наташа. — Думаю, что хоть какой оказавшийся в таковой ситуации тоже бы поверил в действительность порчи, приворотов и других недобрых действий. Защита от их нужна и принципиальна, но, к огорчению, мы так не достаточно обо всем этом знаем…

Геннадий Белимов

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>