Семейная магия

Очень часто люди пишут смешные статусы почему на первый взгляд счастливые семьи с любящими друг друга людьми часто распадаются? Как семьям помочь укреплению их союза? Если рассматривать исторический аспект семьи как ячейки общества, то можно сказать, что во времена СССР было на много меньше разводов, из за всеобщей пропаганды – «Семья – это ячейка общества», и можно с уверенностью утверждать, что этот высказывание было правдой. Видь когда государство состоит из счастливых семей не подверженных каким либо влияниям, его и сломить тяжелее. Мир и согласие в семье повышают трудоспособность ее членов, а так же желание укреплять свое положение в обществе в следствие чего будет укрепляется материальное положение семьи.

В современном о девизе советских времен давно все позабыли. Вроде бы люди верят в Бога, но в тоже время нарушают божьи заповеди. Люди венчаясь в церкви, потом расторгают свои браки. От действий взрослых людей страдают так же их дети. К магическим ритуалам прибегают очень редко и в самую последнюю очередь после того, кок уже было сделано большое количество ошибок, после которых идут тяжелые последствия, избежать которых было возможно применив магические ритуалы.

Всем известно, что семью необходимо беречь и исполнять все те клятвы, которые были вами даны перед венцом и перед богом. Семьи в которых много негатива и отсутствует уважение друг к другу дети растут, все время накапливая негатив. Подверженность такой семьи порче передается по наследству до седьмого поколения. Множество факторов существует способствующих разрушению семьи:

1. Супружеские измены – не приносят счастья не супруге, не супругу, а также страдают дети.

2. Помеха со стороны так называемых «доброжелателей» (родителей или родственников супругов, а так же друзей)

Для того, что бы ваша семья была крепкая ни в коем случае не прибегайте к посторонней помощи при решении конфликтных ситуаций.

Если Вы уже воспользовались чьей либо помощью и ваша семья распадается воспользуйтесь советами данными ниже.

Помните для того, что бы ваша семья была крепкая не при каких обстоятельствах не говорите нехороших слов по отношению к членам вашей семь. Видь случайно сказанное вами слова в любое случае найдет свое применение даже если вы этого не желаете. Нужно идти всегда на уступки, даже если вы считаете себя правым. Доверие порождает взаимопонимание – помните об этом. А негатив и раздоры приносят в вашу семью людские пересуды.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>