Последствия приворота

О вреде приворотов

Нынче стало модным делать привороты на любимых но, увы, недостижимых людей. Каждый маг знает, что скрывается за проделанным приворотом и к чему он может привести. И девушки, которые используют в своих любовных делах привороты, желают получить одно, а итог получается совершенно другим. Ведь сам по себе приворот, это нарушение чьей-то воли, поэтому неважно каким образом он делается. Проводится ли ритуал по всем правилам, используются ли для него профессиональные древние магические заклинания или святые молитвы, значения не имеет.

Каждое магическое вмешательство в жизнь другого человека несет за собой определенную цену, которую должен будет отплатить маг. Цена приворота высока и неблагодарна. Вам обещают скорую и долгую любовь, а вместо этого вы получите ранние болезни, и прочие неприятности. Во многих печатных изданиях рекомендуют приворот, как средство от всех несчастий, говорят, что он безобиден и надежен. Всё это полная ерунда! Приворот чрезвычайно опасен и влечет за собой последствия, которые во много раз превзойдут ваши страхи.

Любой приворот действительно работает, даже если вы не знаете каких-то волшебных печатей или специальных заклинаний на латинском, вы можете просто проделать похожую операцию и высказать свои пожелания в виде заговоров. В этом случае обратного хода нет. Отплачивать за такие процедуры будите не только вы. Это распространиться на весь ваш род, детей и их детей. Ведь у многих людей наблюдаются не понятно, откуда взявшиеся раковые опухоли или серьезные нарушении в организме, а оказывается всё это последствия когда-то проделанного приворота их бабушек и мам. Частенько этот негатив передается именно по женской линии.

Диагнозы повторяются на протяжении веков, у внучек и дочек таких вот женщин, когда-то использующих приворот, наблюдается бесплодие, серьезные болезни в гинекологии, а также совершенно не получается завязать отношения с противоположным полом, что не редко называют «венцом безбрачия». Нужно понимать, что сделав приворот, изменяется всё вокруг. Меняется настоящее, ведь там, в прошлом, ещё вчера, выбранный вами мужчина ещё вас не любил. В той реальности он был крупным бизнесменом и не имел вредных привычек. Теперь он вас обожает, но теперь всё поменялось, вместе с его отношением к вам. Из стройного бизнесмена он превратился в безработного алкоголика. Или оставшись самим собой в карьере, стал бабником.

Чтобы изменить всю наработанную ситуацию, следует полностью поменять настоящее, то есть уничтожить приворот, и вернуть на места все чувства. Конечно, сделанного, полностью не воротишь, но будет всё же лучше, чем продолжать этот опасный фарс.

Для особо религиозных людей будет полезно узнать, что «замолить» свои грехи – будет делом сложным. И слова используемых молитв здесь значения не имеют. Поэтому не столь важно ходили ли вы в церковь после или перед приворотом.

В случае, когда под силу приворота попадает не только желаемый мужчина, но и кто-нибудь третий, скажем ваша соперница, его жена или любовница, то отвечать придется в троекратном размере. Ещё тяжелее придется тем, у кого был намеренный злой умысел.

Как вы были одеты, наспех и шепотом или громко и с выражением читали заклинание, тоже не имеет смысла. Слова проклятия вы произнесли, ритуал, как могли, исполнили, а значит, вам придется отвечать за происходящее далее события. Существует так же определенная степень приворота, который производится вами с помощью собственных, настойчиво повторяющихся мыслей. Если же он также ведет к нарушению чьей-то воли, то результат будет не менее плачевным. За эти, на первый взгляд, безобидные вещи, какие то не понятные слова и движения, вам придется отвечать по всей строгости магического закона, болезнями и несчастиями. Чаще всего, это можно заметить на женщинах пожилого возраста, которые всю свою старость проводят в больницах, копят пенсию на болезненные операции, а их дочери никак не могут найти себе достойного жениха.

Многие авторы таких магических действий сами отрицают их применение, хотя это только по началу, реакция психологической защиты. А потом живут себе спокойно, перебираясь из одной больницы в другую, излечивая одну опухоль за другой и проклиная свою неудавшуюся жизнь, не понимая, что же они сделали не так. Самое обидное, когда и сами вроде ничего не делали, и только деньги специалисту магу заплатили, и отвечать за его же действия приходится, носить его болезни. Это происходит потому, что делая вами заказанный приворот, колдун все негативные последствия перекладывает на вас, как бы сбрасывая с себя груз ответственности. Он будет лишь посредником в этом действии. К тому же в большинстве случаев, работа мага действует наподобие работающей пирамиды, он всегда найдёт ещё один злополучный фактор, который вам мешает достичь своей цели, и вы будите приходить к нему ещё несколько раз, отдавая немаленькие деньги. Вы должны понимать, что работая с эгрэгорными техниками, и убирая сглазы, порчи и всякие неудачливые элементы из вашей жизни, колдуны и платные маги не могут собрать всю негативную энергетику и просто так заставить её раствориться в воздухе. Они обязаны куда-то её перенаправить, и обычно они насылают её на клиента, то есть на вас. На себя повесить груз тяжелой порчи никто не согласиться, поэтому вы всё равно будите отвечать и отплачивать свою высокую цену не только деньгами, но ещё и здоровьем.

Для освещения помещения часто используют свечи, с помощью потрескивания или шлейфа черной копоти, следуемой за фитилём, маги убирают порчу из помещения, прососавшихся сущностей и прочую нечисть. Это не наносит вреда колдуну, ведь само по себе изгнанием порчи из человека – эту процедуру назвать нельзя. Другое дело, если с вас снимают порчу. Куда её потом девать? Чаще всего отдают вашим детям или внукам, перекладывая по роду крови. Чтобы перетаскивания не происходило, нужно уметь разбираться в процессе наложения и снятия порчи. Любой колдун, который умеет её насылать на человека, в своё время заключил договор с дьяволом, и тот, к кому вы обратитесь, чтобы её убрать, должен уметь разрывать такие договора. В противном случае эта порча перейдёт к вашим потомкам.

Таких умельцев, способных разрывать договора с темными демонами – единицы. И вряд ли они размещают рекламу своих услуг в печатных изданиях, а уж тем более не думают гарантировать безопасное избавление от всех недугов. Если обратиться к таким людям за советом по поводу приворота, они не сомневаясь, будут вас отговаривать от этой затеи. Сам по себе ритуал приворота один из широкодоступных и легких ритуалов. Он занимает у колдуна мало энергии. Но громада серьезных последствий может быть неподъемной для большинства людей.

Вот список того, что непременно будет с вами происходить, если вы всё — таки решитесь наведаться на сеанс за приворотом к колдуну:

1. Скорее всего, воспользуется возможностью перекинуть остатки порчи, снятые с его прошлых клиентов.

2.В итоге он сделает приворот, который подействует и наложит плату. Платить здоровьем и несчастьями вы будите всю оставшуюся жизнь вместе, со своими детьми и детьми их детей.

Как бы не были печальны все последствия приворота и какое бы широкое количество людей об этом не знало, искушение слишком сильное и множество людей ему, к сожалению подвластны, делайте свой выбор обдуманно. Это только ваш выбор и расплата.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>