В Омской области черный колдун вбил колья в могилу тещи

Странный инцидент произошел в деревне Львовка Калачинского района 5 июня. 47-летняя женщина пожаловалась полицейским на осквернение вандалами могилы ее матери.

Надгробный холм покойной был раскопан, могильные венки разбросаны, крест вырван, а вместо него в землю были вбиты деревянные колья. Как оказалось, к акту вандализма был причастен 61-летний зять погибшей. Он был слишком зол на тещу. Даже после того, как она умерла.

В отношении разъяренного мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Санкция статьи предусматривает наложение штрафа до 40 000 рублей либо арест сроком до трех месяцев.

Как пояснили местные жители, зять, вбив колья в могилу тещи, по всей видимости, совершал какой-то обряд: в деревне все знают, что он практикует черную магию и называют мужчину «колдуном».

По данным открытых интернет-источников, в обрядах колдовства подобным образом совершается обряд вызова бесов для каких- либо целей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>