Сегодня день рождения НЛО

В этот день в 1947 году американский пилот увидел в небе целую колонну летающих тарелок. Их было девять, и летели они в сторону Вашингтона. С тех пор наличие НЛО признали официально. Появилась даже наука, занимающаяся изучением инопланетян — уфология. Кубань неземные гости посетили в первый раз в 97-м году. На одном из полей под Белореченском фермеры обнаружили странные круги на полях.

С тех, почти каждый год, история повторяется. Загадочные знаки появляются по всему краю. Но далеко не все местные жители убеждены в их инопланетном происхождении. К примеру Владимир, житель поселка Знаменский, настроен скептически и считает, что такие круги можно сделать за час впятером при помощи обычной веревки.

Для уфологов же Кубань стала своего рода Меккой. Ученые заметили: круги на полях появляются, как правило, в начале лета. Поэтому каждый год специалисты по внеземным цивилизациям приезжают в наш край и проводят исследования. Они устраивают засады, дежурят ночами, но либо инопланетяне каждый раз оказываются хитрее, либо землянам просто не везет. Пока уфологам так и не удалось пообщаться с «зелеными человечками».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>