Глоба: "Америка навсегда потеряет статус сверхдержавы"

Известный астролог Павел Глоба выступил на пресс-конференции, где поделился своими предсказаниями, чего ждать от этого года

Глоба считает, что 44-ым президентом Америки станет Хиллари Клинтон. «У скорпионов в 2008 году существуют серьезные шансы на победу. Кроме того, для демократов, к которым принадлежит Хилари Клинтон, год Крысы традиционно является успешным», — заверил Глоба. По его прогнозам, она приведет США к кризису, и страна перестанет быть прежней великой Империей. «Америка навсегда потеряет статус сверхдержавы. На ее место придет Бразилия. Поэтому всем советую сейчас покупать там недвижимость», — сообщил астролог.

«Как только к власти придет новый президент, курс доллара рухнет. Так как 44 — это роковое для Америки число. В результате США дойдет до грани нищеты. Наступит серьезный кризис. А до этого курс доллара будет тихо ползти вниз. К концу 2008 года он потеряет около одного рубля, и скоро уступит швейцарскому франку», — заметил астролог.

Глоба так же предсказывает большое количество авиа и других катастроф в августе, сентябре, и предостерегает от дальних поездок. Новый год, по его словам, начнется с яркого затмения, а их пик придется как раз на летний период. Они и станут причиной несчастий, а не високосный год, как традиционно принято считать.

Кроме того, в начале лета на территории России и Грузии не исключены теракты.

 

Источник — http://www.vfocuse.ru/news_113224.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>