Шестая «Битва экстрасенсов»: победил Александр Литвин

Шестой сезон «Битвы экстрасенсов» закончился убедительной победой Александра Литвина. За него в SMS-голосовании отдали свои голоса 31 000 человек. Второе место у Зираддина Рзаева. За него проголосовало 17 000 зрителей. Третьей стала Кажетта Ахметжанова. Она набрала 2 000 голосов. Александр Литвин заявил, что он 4 месяца назад видел момент провозглашения победителя. Естественно, в этой роли он видел себя, сообщает APInews.Ru.

Перед церемонией оглашения предыдущие победители и участники в большинстве своем правильно назвали победителя. Среди них – Мехди, отец и сын Фады и другие.

=========================

«Я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась»

В 14 лет я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась – слишком худая. Спустя много лет я встретил в самолете девушку, а потом женился на ней. Я совсем не был удивлен, когда увидел в ее детском фотоальбоме тот снимок худой девочки, которая тогда давно мне приснилась. В 21 год я увидел во сне Леонида Ильича Брежнева в белой рубахе на поезде, удаляющемся в туман. На следующее утро я узнал, что вождь умер. Так что большую часть информации я вижу во сне.

http://www.bitva-extrasensov.ru/183/

=========================

 

Информация взята с сайта телеканала ТНТ.

Ссылка на источник http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/vote6.htm

Разместил admin

Комментировать

Дек

07

Битва экстрасенсов 6. Десятая серия

Размещено в Битва экстрасенсов 6

И все-таки «финал трех»

Из-за пустого «черного конверта» мы, как и большинство телезрителей, решили, что будет финал четырех, как в БЭ-3, но окончательное решение жюри приняло в этой серии. Но обо всем по порядку.

В первом испытании за спиной экстрасенсов показывались различные кадры, и ясновидящие должны были увидеть и рассказать о происходящем. Лучшими в этом состязании стали Зираддин Рзаев и Александр Литвин. За спиной Зираддина показали его самого в момент прохождения испытания в одной из предыдущих серий. Он описал себя, свою шапку, ситуацию. На вопрос о профессиональной принадлежности человека на экране ответил, что тот музыкант. После Зираддин рассказал, что он играет на скрипке, фортепиано, поет, сочиняет стихи и прекрасно исполнил песню на родном языке. Менее успешно прошли испытание Елена Смелова и Кажетта.

Во втором испытании экстрасенсы должны были рассказать о смерти певицы шансона Кати Огонек. Ясновидящих привели в квартиру артистки, где их ждала мать Кати Огонек. Кажетта увидела на певице порчу, рассказала о семье. Зираддин смог описать певицу, предположил по поводу причины ее смерти — от болезни печени. Более подробно рассказал о случившемся Александр Литвин, который вызвал наибольшую симпатию у матери Кати Огонек.

По итогам всех испытаний «черный конверт» достался Елене Смеловой, «белый» — Александру Литвину и Зираддину Рзаеву. «Битва» приблизилась к финалу, началось голосование.

Финалисты шестого сезона “Битвы экстрасенсов”

litvin kajeta mirzaev

Александр Литвин Кажетта Ахметжанова Зираддин Рзаев

Разместил admin

7 Комментариев

Дек

05

Битва экстрасенсов 6. Десятая серия

Размещено в Битва экстрасенсов 6

И снова «финал четырех»

С финалом четырех зритель столкнулся, смотря третью «Битву». Сейчас вновь совет жюри не смог придти к единому решению, и последнее сражение произойдет между следующими участниками: Александр Литвин, Зираддин Рзаев, Кажетта и Елена Смелова.

Итак, чем же удивили нас экстрасенсы в этой серии?

В первом испытании ясновидящие должны были рассказать, что пропало из машины известного эстрадного куплетиста Николая Бандурина. Недавно у артиста украли его бессменную спутницу — гармошку. Наиболее полные ответы смогли дать Александр Литвин и Елена Смелова. Последняя даже предсказала, что через неделю вещь вернется к хозяину, что впоследствии и случилось. Зираддин Рзаев отказался проходить испытание, объяснив, что ночью у него было видение, экстрасенс явно находился расстроенном настроении.

Второе испытание было связано с убийством молодой девушки и ее молодого человека. На «Битву» пришла сестра-близнец погибшей девушки. Вначале экстрасенсы должны были по фотографии увидеть, какой из сестер нет в живых, а после описать обстоятельства ее смерти. Зираддин дал ограниченное количество информации, и быстро покинул место испытания, как и Кажетта. Лучшим стал Александр Литвин, который рассказал выводы, к которым пришло следствие по этому делу.

Он и получил «белый» конверт. Жюри долго обсуждало вопрос о «черном» конверте, и чаша весов склонялась не в пользу Зираддина Рзаева, несмотря на то, что он на протяжении всех серий был одним из лучших. Сторону экстрасенса отстаивал Михаил Виноградов. В итоге жюри приняло решение о финале четырех.

В финал вышли следующие экстрасенсы

litvin kajeta mirzaev

Александр Литвин Кажетта Ахметжанова Зираддин Рзаев

smelova

Елена Смелова

 

 

Обзор седьмая серии “Битвы экстрасенсов” подготовила копирайтер Amelie

Разместил admin

3 Комментариев

Ноя

24

Битва экстрасенсов 6. Девятая серия

Размещено в Битва экстрасенсов 6

Ряды экстрасенсов редеют

Новая серия «Битвы» удивила неоднозначными испытаниями и оптимизмом Влада Кадони, которому пришлось покинуть состязание.

В первом испытании экстрасенсы должны были выступить своеобразными инспекторами ГАИ. Правда, у них не было специальных приборов для определения уровня алкоголя в крови. В этом им помогли настоящие сотрудники ГАИ, а чтобы пьяный водитель точно был, специальный человек выпил рюмку коньяка и в течение 10 минут проезжал мимо экстрасенса. Итак, маленькая улица, 2 инспектора ГАИ, скептик Сафронов и ясновидящие. В потоке машин было необходимо “увидеть” автомобиль с пьяным водителем. Практически всех экстрасенсов задание ввергло в удивление, поначалу они не могли определиться с методикой работы. Лучше всех справился Александр Литвин, который увидел искомую машину. Влад Кадони сказал о красной машине с женщиной за рулем и четверкой в номере. Собственно, ее и остановили, правда, водитель оказалась трезвой. Елена Смелова в общих чертах описала подосланного водителя, цвет его машины, но не смогла остановить нужного. Кажетта и Зираддин не справились с этим неоднозначным заданием.

На втором испытании ясновидящие работали с конвертом, в котором находилась записка от возможного самоубийцы. О содержании конверта смогли рассказать Кажетта, Зираддин Рзаев и Александр Литвин. Они увидели записку, Зираддин даже определил цвет чернил. Он рассказал свое видение ситуации, пояснил, что смерть была неестественной. Более подробную историю рассказал Литвин, об отношениях погибшего молодого человека с девушкой, из-за которой он предположительно и покончил жизнь самоубийством. Сестре умершего ясновидящий посоветовал, чтобы семья простила девушку и не держала на нее обиды и зла.

«Белый» конверт получил Александр Литвин. В этот момент среди экстрасенсов возник небольшой спор. По мнению, Елены Смеловой и Кажетты, «уже вся страна знает», что «рука» (символ шоу, приз победителя) достанется Александру Литвину. С ними не совсем согласился Влад Кадони, который отметил, что сильнейшим, на его взгляд, среди них является Зираддин Рзаев. Его слова подтверждают и результаты голосования на нашем сайте. Где Зираддин занимает лидирующую позицию с самого начала проекта. Самому Владу достался «черный» конверт, и после теплых слов от других ясновидящих он ушел на оптимистичной ноте.

Участники, которые продолжили Битву

litvin kajeta mirzaev

Александр Литвин Кажетта Ахметжанова Зираддин Рзаев

smelova

Елена Смелова

 

Обзор седьмая серии “Битвы экстрасенсов” подготовила копирайтер Amelie

Разместил admin

5 Комментариев

Ноя

08

Битва экстрасенсов 6. Пятая серия

Размещено в Битва экстрасенсов 6

Светлана Синявская ушла, никого не предупредив

Именно это и стало причиной, по которой экстрасенса посчитали выбывшей из проекта, а из тех, кто проходил задания, никто не «пострадал» от «черного конверта». Что же касается самих заданий.

В одном из испытаний, в котором ясновидящие должны были рассказать о человеке по его крови, подопытным стал Никита Джигурда. Некоторые из экстрасенсов увидели женщину, кто-то даже зверя, но лучшими, по признанию жюри, стали Александр Литвин и Зираддин Рзаев. Александр, который с момента нахождения человека в багажнике в самой первой серии, ничем нас не радовал, вдруг обрел «второе дыхание». В испытании с кровью он сумел описать внешность, рассказать о его проблемах со здоровьем, о его семье. И он же больше всех понравился Никите Джигурде. Зираддин также смог дать некоторую информацию о внешности, о деятельности по крови артиста.

Еще одно задание – убийство молодой медсестры в подмосковном пансионате. И вновь здесь себя проявили Александр Литвин и Зираддин Рзаев. Первый смог дать более исчерпывающие сведения, так как без фото и других вспомогательных средств рассказал о том, что случилось на этом месте, упомянув, в том числе, и позу, в которой нашли убитую и физическую причину ее смерти. Некоторую информацию смог увидеть и Зираддин, который, правда, был менее многословен. Показали также и Елену Смелову, которая описала несколько картинок, близких к истине. Остальные экстрасенсы не прошли это испытание.

«Белый» конверт на этой неделе достался Александру Литвину.

Участники, которые продолжили Битву

litvin kajeta oziryanskiy

Александр Литвин Кажетта Ахметжанова Александр Озерянский

kadori mirzaev buy

Влад Кадони Зираддин Рзаев Лилия Буль

smelova

Елена Смелова

 

Источник — http://ligasens.ru/publ/6-1-0-163

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>