Бык в законе

С трудностями в этом году не смиряются — их преодолевают.

О том, каким для нас будет предстоящий год земляного Быка, что ждет нас в карьере и бизнесе, нашим читателям рассказывает астролог «Труда»

2009 год обещает быть успешным для тех, кто социально ориентирован. Многие вопросы будут решаться благодаря контактам, связям, совместным коммерческим проектам. Если сфера вашей деятельности индивидуальна, стоит задуматься над новыми способами продвижения своих товаров или услуг на рынке с помощью кого-то еще.

Более удачными будут небольшие бизнес-проекты, в которых не будут задействованы крупные средства и большое количество людей. Наиболее успешными будут сферы деятельности, связанные с обслуживанием. Поэтому стоит добавить такую графу в свои бизнес-планы. Возрастет роль рекламы, но при этом сработает та, что окажется менее агрессивной

Руководители удержат свое положение и авторитет, если будут быстро реагировать на изменения. Учтите, что перемены будут происходить постепенно, будто бы намеками, поэтому важно ухватить суть события. Тогда ваша фирма или отдел сумеет приспособиться к сложившейся ситуации.

С трудностями в этом году не смиряются — их преодолевают. Не забывайте, что перед рассветом бывает самое темное время суток. А значит, через какое-то время можно рассчитывать на передышку или даже общее улучшение ситуации. Если же вести себя пассивно и непрактично, то через какое-то время вы можете обнаружить, что все решено за вас и без вас. Это касается и тех, кто работает в подчинении. Ведь общая ситуация будет только казаться туманной и непредсказуемой.

Финансовая сфера не окажется богатой событиями и возможностями. Но она не будет и исключительно кризисной, несмотря на разнообразные предположения. У вас будет возможность реализовать свои планы, успешно вести предпринимательскую деятельность и заработать. Основное правило в этой сфере — не жадничать. Слишком много заполучить не получится. К тому же все это быстро растратится. На накопления ставку делать не стоит.

Можно рассчитывать на то, что решение правовых вопросов станет более справедливым и в чем-то упрощенным, как и деловое сотрудничество: правила чести окажутся важным, а главное, используемым атрибутом в бизнесе.

Год удачен для обучения — как первичного, так и повторного. Выбор должен обязательно учитывать ваши стремления и планы, потому что это сыграет существенную роль в росте вашего социального положения.

 

Правила

Чтобы год Быка был удачным

Для начала следует отметить, что год Быка наступит лишь 26 января, а до этого дня будет царствовать Крыса. Поэтому традиционный и восточный Новый год следует разделять.

Цвета Быка — желтый и бежевый. Постарайтесь, чтобы оттенки этого цвета в ночь с 25 на 26 января преобладали в вашем костюме. А вот зеленый, синий и коричневый желательно не использовать.

Лучшее место для встречи года Быка — природа, дача. В общем, поближе к земле.

Ну а 31 декабря, в традиционный Новый год для нашей страны, желательно, чтобы в одежде преобладали оттенки синего и фиолетового цветов. Женщинам также подойдут контрастные сочетания, особенно белого и черного. А вот мужчинам принесут удачу вкрапления оранжевого. Зеленый и желтый лучше использовать как можно меньше.

Встречать Новый год лучше дома, в гостях у друзей или в компании людей, которых вы хорошо знаете. Решающий аргумент: вы должны себя чувствовать в этом месте уверенно и понимать, что ситуация в случае чего легко контролируема.

Тем, кто любит встречать праздник в уличной толпе, нужно быть особенно осторожными: возможны неожиданности и нестандартные ситуации. Проявите внимательность при использовании фейерверков, бенгальских огней и хлопушек, которые следует использовать вне стен квартиры или дома.

«Тот, кто предупрежден, вооружен», а значит, ваш праздник пройдет весело, радостно и оставит только приятные воспоминания.

С Новым годом!

Знаки зодиака. Советы звезд

Как избежать ловушек судьбы и не упустить благоприятных возможностей, даруемых нам звездами в наступающем 2009 году

Девиз года для Овнов: «Организованность». Вы справитесь с любыми кризисными моментами (особенно это касается крупных проектов), если проявите упорство и будете последовательны в своих действиях. Год подарит прекрасные шансы для карьерного роста. И действительно: на нынешнем месте вам уже тесновато!

Девиз года для Тельцов: «Перспективы». Используйте ваш кругозор, а также свою природную склонность к накоплению. В этом году пригодится все, что вы уже получали тем или иным способом. Даже прошлогодний негативный опыт окажется к месту — уж сейчас вас точно не смогут обвести вокруг пальца. И победа будет за вами!

Девиз года для Близнецов: «Использование». Хотя наступающие времена спокойными не назовешь, но и из этой напряженности можно извлечь пользу. Не уверенны в собственных силах? Воспользуйтесь чужими. Ведь даже сидя на жерле вулкана, можно спастись, воспользовавшись тепловой энергией лавы. И взлететь!

Девиз года для Раков: «Конкуренция». Вам придется отстаивать свои позиции и разрешать противоречия. В большей степени мирным путем, хотя вероятность «военных действий» тоже исключать нельзя. Главное — будьте справедливыми и к себе, и к другим. И помните: раз с вами соперничают, значит, ваши достижения заметны!

Девиз года для Львов: «Умеренность». Не давайте воли свои амбициям и довольствуйтесь тем, что уже есть. Погнавшись за чем-то большим, можно упустить то, что дает гарантии. Для вас выгоднее развивать текущие проекты. Вы нужнее здесь. И помните: аристократия тем и отличалась, что оставалась на высоте в любых условиях!

Девиз года для Дев: «Возможности». Они будут появляться то там, то здесь. И даже если предложение поступило не лично вам, все равно стоит ухватиться за идею или вырвать лакомый кусочек из рук судьбы. Стоит больше внимания уделять не качеству (с ним у вас всегда все в порядке), а умению подать. Старайтесь быть ярче!

Девиз года для Весов: «Исправление». Внимательный, четкий и структурированный анализ ошибок позволит избежать их в будущем. В этом году будьте прагматиком: прежде чем на что-то решиться, обязательно нужно «пощупать». Порадует возвращение к прежним проектам. Там окажется столько неиспользованного потенциала!

Девиз года для Скорпионов: «Скорость». Если чуть помедлите, то, что так удачно складывалось, начнет разваливаться прямо на глазах. Зато поспешность позволит не только успеть сделать все намеченное, но и не обращать внимания на мелкие неприятности, которые испортят вам настроение. Не оставляйте им ни единого шанса!

Девиз года для Стрельцов: «Устойчивость». Ваше положение останется стабильным, пусть даже для этого придется побалансировать. Но результат будет того стоить. С начальством старайтесь быть гибче, дипломатичнее, а главное, отходчивее. Ведь некоторые слова, сказанные вам начальством, забудутся им уже на следующий день.

Девиз года для Козерогов: «Преодоление». Для вас этот год окажется чрезвычайно значимым и богатым на события — как на хорошие, так и плохие. Но внешние препятствия лишь послужат стимулом к еще более активным действиям. Отличное время для начинаний, но на первых порах работать лучше только в одном направлении.

Девиз года для Водолеев: «Дополнение». Какой бы строго регламентированной ни была ваша работа, всегда можно найти что-то лишнее, что-то неохваченное, что-то несоответствующее. Громко заявлять о своих находках не стоит, тогда вам никто не помешает использовать их. И вы сможете значительно больше!

Девиз года для Рыб: «Команда». Именно в кругу единомышленников вы сможете добиться наибольших успехов. Даже если поддерживать вас будут далеко не все, критические замечания позволят вам определить слабые звенья в своем проекте, избавиться от них и добиться ошеломляющих результатов.

Бык никогда и ничего не дает даром

Год Быка неизменно характеризуется усилением ответственности в самых различных ее проявлениях. 2009 год не станет исключением.

Девиз года для Крыс - прямолинейность. А еще открытость. Это коснется и выражения ваших мыслей, и решений, и поступков. Понимание с окружающими от этого только улучшится. Свою энергию направляйте на улучшение, созидание и укрепление. Улучшить получится абсолютно все.

Девиз года для Быков - пробуждение. Ведь именно сейчас в вас откроются скрытые (в первую очередь от вас самих) таланты и способности. Особенно это коснется тех, у кого есть собственный бизнес. То, о чем вы мечтали, задумывались, но во что не особо верили, должно проявиться. Дерзайте!

Девиз года для Тигров - спонтанность. Самым верным для вас будет первое впечатление или порыв, пусть даже не всегда логичный и объяснимый. Неожиданности в большинстве своем будут позитивными, так что не стоит отсиживаться за спинами коллег. Действуйте!

Девиз года для Котов — общество. Наиболее интересными и продуктивными для вас окажутся общественные объединения и дружеские связи. Благодаря им вы сможете и себя показать, и на людей посмотреть. Не забывайте и о благотворительности — все вернется сторицей.

Девиз года для Драконов - цель. В этом году не разменивайтесь на что-то мелкое, простое, малоинтересное и легко выполнимое. Стремитесь к большему — к тому, что вам действительно нужно. У вас есть все шансы. Кстати, с руководством отношения тоже получится наладить.

Девиз года для Змей — мировоззрение. Вы взглянете на происходящее и окружающих людей совсем под другим углом. И, скорее всего, внесете коррективы в свое поведение и стиль работы. Избегайте расточительности, не тратьте бездумно то, что может пригодиться в будущем.

Девиз года для Лошадей — простота. Не занимайтесь тем, что вам не совсем понятно и не работайте с людьми, которых не понимаете. Особенно важно для вас держаться в рамках законности. Не мудрствуйте излишне, и ваша ценность как работника будет расти.

Девиз года для Коз — оценка. Ваши эмоции и субъективное личное мнение могут только усложнить ведение дел. Так что зачастую вам придется оценивать происходящее с разных сторон, анализируя все детали. Но зато ваша непосредственная работа станет гораздо интереснее.

Девиз года для Обезьян - практика. Она окажется куда важнее, чем теория. Если чего-то не знаете, то угадаете или додумаете. Получится не менее правильно, чем при детальном изучении вопроса, но куда быстрее. В работе ориентируйтесь не по учебникам, а по делам.

Девиз года для Петухов - демонстрация. Если вы не будете громко заявлять о себе и о своих достижениях, они могут так и остаться незамеченными. Особенно это касается проектов, которые уже отлично работают. Заинтересованность клиентов вы удовлетворите качеством выполненной работы.

Девиз года для Собак - передвижение. Не оставайтесь на одном и том же месте ни в одной из областей своей деловой жизни. И это замечательно, ведь ваша победа — в движении. Будьте в бизнесе, как серфингист, который легко меняет одну волну на другую!

Девиз года для Кабанов - речь. От ведения деловых переговоров многое будет зависеть, так что стоит подучиться. Не ограничивайтесь правилами, используйте и психологические приемы, и наиболее полную информацию о предмете. Ваш успех зависит от ваших слов. Так станьте в этом профи!

Глоба Павел астролог

 

Источник — http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200812302460036

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>