Тайна трех пророчеств Фатимы

13 февраля умерла монахиня, предсказавшая вторую мировую войну и покушение на Папу Римского 

13 мая 1917 года близ города Фатима в Португалии девочке Лучии явилась Дева Мария. Всего таких встреч было шесть — с мая по октябрь, и каждый раз они происходили 13-го числа. Явления сопровождались чудесами — все в округе видели сияющий свет, молнии в ясном небе…

А в 1927 году набожная Лучия объявила своему духовнику, что Богоматерь сообщила ей три тайны и настало время раскрыть две из них. Первое пророчество касалось начала второй мировой войны. Второе предупреждение было о России. Мол, жители этой страны должны посвятить свои сердца Деве Марии, иначе Россию, а потом и весь мир ждут ужасные бедствия.

Лучия рассказала, что есть и третье пророчество, но долго хранила его в тайне. Лишь в 2000 году Папа Римский Иоанн Павел II рассказал, что оно предупреждало высшего иерарха католической церкви о готовящемся покушении. Так и произошло. В Папу стрелял турецкий террорист. Случилось это в 1981 году. Как раз 13 мая. В годовщину первого явления Фатимской Богоматери.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>