Победитель «Битвы Экстрасенсов», Мехди Эбрагим Ва Фа ищет учеников

Международный центр Мехди Эбрагим Ва Фа приступает к набору слушателей для проведения персонального обучения людей, имеющих желание обучаться экстрасенсорным методам, развивать и улучшать способности к овладению своего тела и души. Ученики, выбранные и прошедшие обучение руководителем центра Мехди Эбрагими Ва Фа будут учавствовать в работе и таких программах как «Битва Экстрасенсов». Сам Мехди стал победитель третьей по счету «Битвы экстрасенсов», программе, прогремевшей по всему миру под британским названием Psychic challenge, программе, изменивший представление о людях, которые «лечат». Теперь известный на всю страну иранский провидец, набирает учеников.

Став победителем Мехди долго выбирал предложения, и решился открыть собственный центр помощи людям. «Если вы чувствуете, что у вас есть такой дар от Бога, вы обязаны помогать. Развивайте свои способности. 30 процентов снов, которые нам снятся, сбываются.»

«Ответственный подход к делу, уникальный дар универсального экстрасенса и профессиональная этика Мех Ди, как врача, — это наша возможность совершать добрые дела, самим выбирать пути решения. Сотни благодарностей от людей это лучшее, что мы могли бы желать. Если мы не можем помочь людям, мы никогда не возьмем ни денег, ни чего-либо другого. Люди благодарят нас сами. Но нам нужно как то ограничивать число большое число приходящих, запросов и телефонных звонков, поэтому приходится принимать не всех. Мехди слишком добрый, а людей слишком много», говорит администратор центра, Диана.

В четырех проектах программы «Битвы экстрасенсов» участвовало много людей с уникальными способностями, представителей разных школ, из России, стран бывшего СССР и ближайших соседей, Мех Ди же является первым, и пока единственным представителем такой далекой и близкой страны, как Иран.

Мехди Эбрагим Ва Фа с четырех лет чувствовал, что должен и обязан помогать людям. С самого детства предсказывал, что будет с соседями. Всё видел заранее. Его прадедушка был восточным добрым и сильным персидским волшебником, молва о его даре выходила далеко за пределы страны. В то время в Персии деятельность людей знающих, ведунов и священников, помогающих людям не была так запрещена, как сейчас. Часть дара дедушки перешла Мех Ди, когда ему было восемнадцать лет. Природное любопытство и тяга к исследованиям тянула юношу в поисках знаний. Пройдя путь осознания загадочного дара, долгое отшельничество в холодных горах Ирана, Мех Ди нашел украденный талисман и себя. 13 лет назад он приехал в Москву из Ирана, окончил Московский Медицинский Институт, нашел свою вторую половину, Москве. В прошлом году у Мех Ди родился сын. Он пишет стихи про любовь и Бога, танцует и играет в футбол. Мечтает о мире без войн, голода, лишений и зла в людях. Мехди обладает даром ясновидения, ему приходят видения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе.

Связаться с центром можно по телефону +7901 5394192, Диана, Мех Ди

Источник: Гаврилов leo@kosmopoisk.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>