Экстрасенсы действительно умеют лечить

Корреспондент «КП» испытала это на себе.

25 марта наша газета рассказала о днепропетровчанке Александре Стружковой, которая участвовала в шоу «Битва экстрасенсов». Не секрет, что к необычным способностям людей, которых показывают по телевизору, многие относятся скептически. Чтобы разобраться, действительно ли экстрасенсы умеют лечить, я отправилась в гости к Александре.

Диагностика с помощью колоды карт

- Если победы участников в забавных конкурсах, как, например, с мимом (необходимо было распознать, какая из фигур за стеклом является человеком, а какая — манекеном), многие могут списать на везение, то такой дар, как целительство, банальному разоблачению не поддается, — говорит Александра. — Это вовсе не шарлатанство, а научно обоснованный метод. Каждый может развить способность лечения энергетикой. Некоторые пользуются для этого необычными на первый взгляд предметами. Я, например, для точной диагностики дополнительно использую маятник и специальные таблицы, а Света Довгаль из Запорожья — колоду карт.

Кстати, почти все участники «Битвы экстрасенсов» обладают не только даром видеть болезни на расстоянии, но и разными методами нетрадиционного лечения.

- Съемочной группе очень повезло, — смеется Александра. — Экстрасенсы то и дело их подлечивали: то ведущего от простуды иглоукалыванием, то оператора — от боли в спине.

Горло перестало болеть через несколько минут

В гости к Александре я пришла с больным горлом. И чтобы убедиться в

необычных способностях горожанки, согласилась на предложение вылечить воспаленные лимфоузлы. Положив на шею руки, экстрасенс колдовала несколько минут, а потом предупредила, что намотает энергетический шарфик, который будет непривычно греть чуть больше часа.

- Возможно, кто-то хочет заставить вас молчать, — сказала Александра. — Отрицательная энергетика обиженного человека и вызвала гнойное воспаление. Ведь все проблемы со здоровьем возникают из-за нас самих и тех людей, которые даже подсознательно желают нам зла. Поэтому проанализировать свои поступки — это первый шаг к выздоровлению.

Буквально через несколько минут горло болеть перестало! Какой еще обычный врач может лечить с такой скоростью! Александра Стружкова считает, что выбирать между традиционной и нетрадиционной медициной нужно согласно убеждениям человека.

- Экстрасенсорика, как и медицина, имеет свои минусы. А плохой экстрасенс, как и плохой врач, может поставить неправильный диагноз и нанести вред организму. Например, использовать энергию надо не свою и не больного, а брать ее из космоса, где она находится в практически неограниченном количестве.

Зато в городских больницах – ажиотаж. Все врачи и медсестры с восторгом обсуждают шоу «Битва экстрасенсов» и пытаются узнать номера участников, чтобы записаться на прием. Вот и делаем выводы.

Лилия ПИЧХНАРАШВИЛИ

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>