12432-218f7f

Как относиться к предсказаниям

Несмотря на присутствующий скепсис в отношении этих действий, мы все равно продолжаем верить в гадания и магию. Стоит заметить, что многие из них все-же сбываются. По убеждению опытных магов для этого есть все причины, а некоторые расхождения связаны с тем, что правильность пророчеств зависит от эмоционального состояния самого мага и клиента. Ведь маг работает с нашим существом, т.е. психоэмоциональным состоянием. А, если мы переполнены эмоциями, то пробиться через айсберг наших чувств очень трудно.

Не совпадающие результаты могут быть вызваны самим вопросом, с которым пришел клиент. Тогда желательно перенаправить его таким образом, чтобы требовался ответ не просто о том, что делать, а стоит ли этим вообще заниматься. И, конечно, нельзя приходить на сеанс под наркотическим или алкогольным воздействием, при которых речи не может быть о правильном предсказании. Кроме перечисленных субъективных причин, есть еще и объективные факторы, как например, ситуация, в которой сеанс проводится.

Сегодня нам известно немало предсказателей, а вот об индонезийце балийского происхождения знают немногие, хотя он поражает точностью своих прогнозов. Предсказание природных катаклизмов Лаш Ми отличался еще в детстве. К слову, загадки окружают его с рождения.

Существует версия о том, что прорицатель является Вифлеемским пророком Каспаром, родившемся до н.э. По другой версии – ему 18 лет, хотя и выглядит предсказатель намного старше – сказываются колоссальное психическое напряжение и необычные способности к прогнозированию. Сам же он отмалчивается, дружелюбно улыбаясь. Расходятся ученые и в вопросе о том, где он родился и как провел детство. Сторонники теории о генезисе разумной цивилизации уверены, что это представитель до человеческой цивилизации, а молодые ученые Санкт-Перетбурга отрабатывают версию о виртуальности мага, поскольку личных общений с людьми значительно меньше, чем виртуальных (через Интернет).

Но, те, кому посчастливилось контактировать с Лаш Ми, подтверждают точность его прогнозов, которую и сам маг ценит высоко, считая важным критерием предсказаний. И еще полезность. Если информация может навредить человеку, он отвечает просто: «Точный ответ не принесет вам пользы». Мозг Лаш Ми, по мнению Джакартской группы, взаимодействует с неоносферой.

Людям нужны знания о будущем в первую очередь для того, чтобы предотвратить тяжелые испытания или хотя бы смягчить их удар. Ведь не зря в поговорке говорится, что предупрежден – значит, вооружен. И, действительно, можно найти тысячи пророчеств, которые уже сбылись.

Интересно: http://kaminline.ru/ камины и топки! Мы поможем купить для любого интерьера, будь то классика или модерн.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>