Ждет ли человечество в 2012 году конец света (+Видео 47:02)

Наверное, с момента появления человечества на планете Земля, оно задавалось вопросом: «Когда наступит Судный день?». Интересует этот вопрос не только простых обывателей, но религиозных верующих людей и серьезных ученых. Первые предсказания конца света относятся к 2800 году до нашей эры. С тех далеких времен кто только не пытался предсказать наш Последний день. И вариантов этого страшного события столько же, сколько самих предсказателей.

Согласно предсказаниям в 1985 году должна была начаться Третья мировая война, а использование в ней ядерного оружия, должно было погубить большую часть человечества. К счастью все эти пророчества так и не сбылись. Но наступил 2012 год, в котором закончился календарь Майя – самой древней и разумной цивилизации. После него должна наступить совершенно иная эра. Интернет полон сообщений даже о точном времени гибели всего живого на Земле (с 18-14 до 18-36 21 декабря), подтверждающих снимков и видео.

Предсказания майя выглядят наиболее достоверно, но пересчет их календаря производится по-разному, поэтому датой конца света можно считать любое число декабря, которое включает «2» с 12 по 27 года 2012 или февраль 2013 года.

Ученые, в надежде спасти цивилизацию от приближающегося апокалипсиса, тщательно изучают календарь этой цивилизации, но пока не пришли к единой точке зрения.

А к этим пророчествам присоединяются загадочные подсказки пришельцев, книга Нострадамуса, в которой он предсказывает Вторую мировую войну, теракты 11 сентября и конец света видео которого нельзя смотреть без содрогания. И странные круги на полях, где отсутствует планета Земля на третьей орбите от Солнца, говорят о том, что что-то случится с нашей планетой в наступившем году. К этим предположениям добавляется парад планет, который случается один раз в 25 800 лет, и также приходится на упомянутую дату. Никто не может утверждать, что в этот день не произойдут страшные события. Пик солнечной активности, приходящийся на 2012 год – еще одно доказательство судьбоносности года. И, наконец, версия об огромной планете Нибиру, которая уничтожит Землю, поскольку именно она явилась причиной исчезновения Атлантиды, разрушения Maldek, образования трещин и кратеров на поверхности Луны, а также изменения оси наклона некоторых планет Солнечной системы. Самая загадочная планета, не пригодная для жизни, размеры которой соизмеримы с Землей, а ее направление движения противоположно остальным планетам, что и вызывает смещение их орбит, приводя к различным катастрофам.

Однако так считает лишь группа ученых, в противовес которым приводятся научные аргументы о несостоятельности всех выдвинутых доказательств. Поэтому для паники пока причин нет. Ну, а чем ознаменует человечество этот год, известно одному Богу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>