Психологическим тренингом если люди всё-таки увидят конец света

Хотел бы поделиться с вами одним психологическим тренингом на тот случай, если люди всё-таки станут свидетелями того «потустороннего мира», мира духов или, как говорят некоторые — четвёртого измерения. Судя по предсказаниям мы будем его наблюдать начиная с 21 декабря. Продлится это несколько дней. Если это действительно произойдёт, то у многих людей поедет крыша от увиденного, потому как они просто напросто не гот вы к этому психологически. Моё дело поделиться с вами очень эффективным упражнением для такого случая, ну а вы уже сами решайте, стоит поделиться этим упражнением с другими или нет.

Упражняйтесь в том месте, где вас никто не побеспокоит. Лучше это делать дома, когда вы одни. Итак: сели на диван, расслабились. Теперь представляете себя за стеклом, вы как бы смотрите на себя со стороны. Рассмотрите себя, отождествите себя с тем, кого вы воображаете, то есть почувствуйте, что это действительно вы. Затем ваша задача представить, что рядом с вами появляется, допустим, собака. На самом деле абсолютно неважно кого вы будете воображать — самое главное чтобы это животное, растение, или предмет вызывали у вас спокойное, умиротворённо состояние. Ваша задача перед упражнением найти то, что вызовет в вас эти чувства. Если к этому ещё добавится небольшая улыбка на вашем лице — тоже неплохо. Получается что вы смотрите на себя самого со стороны и рядом с вами стоит собака. Ваша задача — «заякорить» (укоренить) это спокойное, умиротворяющее чувство в течении некоторого времени. То что будет делать собака рядом с вами — не важно. Вы можете ради разнообразия разговаривать с ней, попросить дать вам лапу, можете погладить её, в общем воображайте что хотите — важно только одно: в течении

всего времени с начала появления собаки вы должны ощущать внутри себя только спокойствие. Когда это чувство укоренится в вас в течении некоторого времени, вообразите что собака медленно растворяется в воздухе и на её месте появляется дух человека. Думаю что все видели призраков людей по телевизору в фильмах или в интернете. Они обычно прозрачно-белого цвета. Итак он появляется рядом с вами — ваша задача смотреть прямо на него. Попробуйте его разглядеть. Так как вы до этого с собакой укоренили в себе чувство спокойствия, то на призрака тепе ь вы будете смотреть тоже вполне спокойно, не ощущая страха и неприятия. В таком состоянии смотрите на этого призрака в течении некоторого времени, пока не почувствуете, что спокойствие улетучивается и вы начинаете испытывать другие чувства. Теперь воображайте что дух растворяется в воздухе, и рядом с вами опять появляется собака. Опять укореняете в себе мир, тишину и спокойствие, затем опять, когда почувствуете, что хватит — собака исчезает и на её месте появляется призрак. И так делаете по кругу до тех пор, пока не почувствуете, что хватит.

Для упражнения вполне хватит 10-15 минут. Можно делать 2 раза в день, опять же если чувствуете, что сможете. Желательно делать несколько дней подряд. Допустим 4 дня делаете, 3 отдыхаете, затем делаете ещё 4 дня. По идее должно хватить. Всё это индивидуально для каждого человека. Если чувствуете что устали и не готовы — не делайте. Лучше отдохните. Заканчивать упражнение я бы рекомендовал собакой, которая растворяется в воздухе, укоренив в себе именно спокойствие. Затем откройте глаза. Кстати если не найдёте предметов которые вызывают у вас эти чув ства — можете воображать что вы стоите на природе, а рядом течёт, например, река. Медленно текущая река у многих вызовет и укоренит спокойное состояние. Тогда в упражнении река будет исчезать, а на её месте будет появляться дух. Делать упражнение надо с закрытыми глазами. Чем чётче картинка в голове — тем лучше. Если можете воображать со звуками — очень хорошо. Добавьте живности, движение и звуки в свою «картину». Не забудьте что вы смотрите на самого себя со стороны, в третьем лице. Вид сбоку — самый удобный.

И помните самое главное — если будет возникать страх или неприятные ощущения перед духом человека — сделаете так чтобы дух исчез, не укореняйте в себе эти чувства, чувства неприязни. Пусть лучше на его месте опять появится то что вас может успокоить.

С каждым днём ваша психика будет всё больше закаляться и если люди всё таки увидят 4 измерение в декабре — их реакция на встречу будет совсем другой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>