12327-a4548c

Что последует за падением Сирии? Предсказание о Сирии (2 фото + 2 видео)

Пророчества болгарской ясновидящей Ванги были на удивление точными, ее уникальный дар в предвидении и телепатии признавали даже выдающиеся ученые прошлого века. С позиции сегодняшнего дня многие ее предсказания и вовсе кажутся мистическими, поскольку они исполнились с точностью по времени и даже по мельчайшим деталям увиденных ею событий. Однако еще не все пророчества Ванги свершились.

Сирия

В ее предсказаниях надвигающегося Апокалипсиса для нашей цивилизации есть своеобразный маячок – Сирия, где сегодня развернулись события мирового масштаба, поскольку здесь пересекаются интересы практически всех крупных держав. Ванга еще в прошлом веке предсказала, что Сирия станет центром событий, за которыми последует не только мировой кризис, но и прочие катастрофы планетарного масштаба.

По словам Ванги, падение Сирии будет предвестником прихода в мир мессии и нового миропорядка, древнего и мудрого, как сама Земля или Вселенная. И хотя Сирия падет к ногам победителя, да победитель окажется совсем не тот.

Не правда ли, загадочные пророчества, которые нам еще трудно растолковать. Но удивляет в них как раз то, что Ванга предвидела смуту в Сирии, череду арабских революций еще в девяностых годах, когда о подобных событиях арабского мира никто и помыслить не мог.

Европа и США

Вот почему хочется вспомнить, что говорила прорицательница и относительно других волнующих нас тем. Например, еще задолго до образования Евросоюза Ванга предрекла, что Европа будет делать отчаянные попытки возродиться, но помолодеть ей так и не удастся. А вот Америка примет после Барака Обамы бородатого президента, и только тогда поймет, что любовь лучше страха. Может, ясновидящая имела в виду нынешнего большого любителя оружия, девушек и покера Дэна Билзеряна (смотрите фото выше), который тоже метит в президенты США?

К сожалению, Ванга не отвергала возможности третьей мировой войны, просто говорила, что она будет не скоро, поскольку еще не пала многострадальная Сирия.

Россия

И тут же добавляла оптимистично: все пройдет, растает, как весною лед, и только слава России останется незыблемой. Эта великая территория вновь оформится в империю, только теперь в империю духа, и подчинит себе весь мир, воспарив над Землею как орел.

Сегодня нам трудно поверить во все это, однако в России есть удивительные места силы, среди которых можно назвать Байкал, Алтай, Камчатку, Кавказ… Попадая в эти края, ощущаешь всю мощь этой огромной державы, здесь словно останавливается время, а энергия Земли наполняет тело силой, а дух – мудростью. Именно здесь так легко поверить во все предсказания насчет России слепой болгарской провидицы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>