Предсказания на 2016 год про Россию

Многим людям интересно узнать, что ждет мир в 2016 году. К этому можно относиться по-разному. Кто-то верит в различные прогнозы, кто-то посмеивается, но равнодушных людей к будущему человечества однозначно нет. Очень много разговоров шло об апокалипсисе, но ни один из прорицателей не предсказал этого явления в следующем году. Чего же ждать человечеству и России? Посмотрим предсказания на 2016 год.

Предсказания великой Ванги

Ясновидящей Вангой было сделано немало предсказаний. Эти прогнозы предназначались как отдельным людям, так и целым государствам. Множество значимых мировых событий, предсказанных великой прорицательницей, уже сбылись. Ясновидящая предсказывала, что в 2016 году ожидается прилет какого-то большого тела на Землю. От удара этого тела об воду поднимутся громадные волны, которые станут причиной гибели многих стран. Возможно, говорилось о применении ядерного и химического оружия. Не обошла Ванга своим вниманием и Россию. По ее мнению, нашу страну ждет быстрое и успешное развитие, экономический подъем. В мировоззрении людей настанет значительный прогресс: забота о Родине и соотечественниках станет на первое место. Предсказания для России в 2016 году от Ванги в целом радуют. Она прогнозировала России мировое лидерство и бесспорный авторитет.

Погодные условия

Удивительный дар предвидения был у знаменитого Мишеля Нострадамуса. Если правильно растолкованы его предсказания, то начавшаяся Третья мировая война, унесшая много жизней, в 2016 году закончится. Но природа скажет свое веское слово. Проливные дожди в течение двух месяцев станут причиной сильнейших разрушений в Европе, а в России будут бушевать пожары. И все же для нашей страны наступит такой момент, когда она станет во главе геополитической карты мира. Нострадамус считал, что зарождение нового человечества произойдет именно в России.

По мнению ясновидящей Марии Дюваль, в 2016 году всем стоит опасаться изнурительной жары и бесчисленных пожаров. Сельскохозяйственное производство упадет и на российских территориях, и на территориях других государств. Кризис коснется многих стран. Но Россия сможет «удержаться на плаву» и оказывать посильную экономическую помощь другим странам. После этого мировой финансовый центр сместится в сторону России.

По мнению известного исследователя Джеймса Хенсена, изучающего много лет глобальное потепление и таяние ледников, в 2016 году в сотни раз быстрее лед начнет превращаться в воду. Джеймс Хенсен не отрицает возможности техногенной катастрофы. Как следствие, по его мнению, затопится частично Европа, Южная и Северная Америка.

Политическая часть

Матушка Матрона предсказывала России тяжелые испытания. Она спрогнозировала разруху и горе для российской империи после установления советской власти. По ее мнению, русский народ пострадает за потерю веры в 2016 году, но православной верой и молитвой можно спасти родную землю.

Александр Литвин, победитель «Битвы Экстрасенсов», дает свои предсказания на 2016. Он считает, что Россию ждет непростой период. Рокировки в правительстве, выход на арену политиков и бизнесменов из регионов, борьба за большой рынок, — побеждают те, у кого интуиция выше, кто действует не расчетливо, а спонтанно и решительно.

Российский астролог Михаил Левин составил свой прогноз для России в 2016 году. Его предсказания основываются на чтении звездной карты страны. Именно сменой власти, по его мнению, ознаменуется этот год. Конституция поменяется, и власть возьмет в свои руки Парламент. Чиновникам придется стать реальными исполнителями воли народа. Большие изменения коснутся полиции. Судебная власть и внутренние войска подвергнутся чистке.

Астролог Габи Сатори, ученик гуруведической науки, которая связывает прошлое с будущим, говорит о том, что Россия будет активно бороться с коррупцией, но много потеряет финансов как раз из-за нее. Рейтинги страны и Президента будут оспариваться в мире. Россию ждет информационная война. Но зато будет активно развиваться транспортная система, успешное обновление автопрома.

Какой будет курс доллара?

Экстрасенс Алексей Гришин пользуется для своих прогнозов мантической системой – Оракулом Ленорман. У него были вещие сны, в которых экстрасенс видел войну на Украине. Он утверждает, что в России не будет каких-либо глобальных потрясений в 2016 году. Алексей Гришин уверен, что ухудшения будут для визового режима. Карта «Башня» показывает ему, что курс доллара упадет на некоторое время, а затем не будет меняться вообще. Катастрофой для России изменение курса доллара не станет.

Известный российский астролог Павел Глоба (он в 2011 году предсказал раскол Украины и военные действия на территории этой страны) считает, что Соединенные Штаты Америки и Евросоюз серьезно пострадают от глобального экономического кризиса, а Россия и Китай укрепят свои позиции на мировой арене. Украину ждет еще одно потрясение – смена власти, которая пересмотрит свое отношение к России и будет стремиться к сотрудничеству.

Другие интересные предсказания

Интересно предсказание американца Донни Эйхара, исследователя космоса. Он считает, что российские исследователи смогут в 2016 году сделать величайшее открытие, которое откроет тайну образования Мира. И это будет огромным потрясением для всех.

Многие предсказания связаны с извержениями вулканов. Последствия этих явлений достаточно тяжелы, они способны полностью изменить облик планеты. Но, по мнению казахской ясновидящей Веры Лион (она знаменита тем, что предсказала начало войны, связанное с переносом тела из Мавзолея), не стоит опасаться вулканической активности, так как это естественное явление. А вот больше разрушений готовят ряд цунами и землетрясений в Малой Азии.

Эпохой перемен можно будет назвать 2016 год, если поверить предсказаниям знаменитых прорицателей и экстрасенсов. Несмотря на то, что период для нашей страны будет достаточно трудным, Россия станет восприниматься во всем мире достойным конкурентом, держателем громадных ресурсов, страной слаженной экономики, крепких традиций и культуры.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>