12320-36e40b

Прогноз и предсказание Павла Глобы на 2016 год

Павел Глоба – это именно тот предсказатель, словам которого доверяют если не все, то большинство наших соотечественников. Знаменитый астролог и футуролог является серьезным специалистом, основывая свои прорицания на точных математических расчетах. К прогнозам предсказателя в последнее время прислушиваются все больше и больше людей.

По подсчетам самого Глобы, 85% составленных им прогнозов будущего осуществлялись. А это, согласитесь, довольно весомый показатель степени доверия.

Что уже предсказывал Глоба

Гениальный астролог уже предсказал множество событий.

  • Так, еще задолго до случившегося, Глоба расписал Чернобыльскую катастрофу.
  • Еще в далекие 80-е годы предсказатель говорил о распаде СССР в 1991 году.
  • Предрек Глоба и отставку Ельцина, а также приход Путина к власти.
  • Глоба ясно видел грядущий теракт 11 сентября 2001 года в США.
  • В 2008 году он предсказал экономический кризис и рассказал о грядущих военных конфликтах в мире.
  • Также в 2008 году астролог предрек раскол Украины на три части. Кроме того, по словам футуролога, две части, отколовшиеся от Украины, присоединятся к России. Конечно, речь идет о Крыме и восточной Украине. Мы уже можем наблюдать, что этот прогноз начал осуществляться.

Предсказание Павла Глобы на 2016 год

Прежде всего, именитый астролог отмечает, что все мы сейчас живем в период роковых событий, мир активно меняется и перестраивается порой так быстро, что люди не всегда в состоянии адекватно воспринимать происходящие перемены. Однако пришло время пожинать плоды и собирать камни. А это не всегда дарит радость.

В своих гороскопах, Глоба предсказывает, что в 2016 году сильно изменится геополитическая карта мира. Ожидается глобальный экономический кризис, который принесет с собой немало бед. Кризис достигнет своего уничтожающего пика и уже после 2016 пойдет на спад.

Предсказания для стран Запада

Тяжелая политическая ситуация и мировой экономический кризис не лучшим образом отразятся на странах Европейского союза и Соединенных Штатах Америки. В результате финансового и экономического коллапса на Западе, ЕС серьезно ослабит свое влияние. Предсказания говорят, что Евросоюз в 2016 году будет буквально «трещать по швам». Страны начнут одна за другой покидать союз, и не будет никакой силы, способной остановить стремительный распад. Первой ЕС покинет Великобритания, следом разорвет договор Испания и так далее.

США будут переживать тяжелые времена. Большое количество митингов и протестов прокатится по Америке в 2016 году. Недовольные бездарной внешней и внутренней политикой американцы поднимутся против правительства США.

Глоба предрекает обесценивание американского доллара в 2016 году. Большой вес приобретет китайский юань.

Предсказание Глобы для России

Для России у Глобы преимущественно положительные прогнозы. На фоне мирового экономического и финансового кризиса, Российская Федерация не утратит своих позиций. Более того, страна встанет в одну линейку с Китаем и США, влияние которых со временем ослабнет.

Астролог, слову которого доверяет большинство, предрекает образование в 2016 году Евразийского союза. Это небывалым образом усилит мощь Российской Федерации. По словам Глобы, в новоявленный союз будут входить как минимум четыре государства.

В прогнозах также звучали слова о том, что именно Россия будет той страной, которая выведет мир из состояния стагнации. Без прямых вмешательств в политику других стран, Россия будет выступать «третейским судьей» во многих глобальных политических вопросах.

Судя по всему, предсказания Глобы вполне реальны. Осуществятся они или нет, мы сможем узнать совсем скоро.

Примечание: данный материал составлен не со слов астролога П. Глобы, а с источников, которые находятся в свободном доступе в сети интернет. Редакция сайта не может гарантировать ее достоверность!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>