12318-346a23

Предсказание о Европе на 2016 год

Можно по-разному относиться к пророчествам и предсказаниям будущего, следует, однако, помнить о том, что довольно часто прогнозы великих экстрасенсов и целителей имеют свойство сбываться. Посему, не стоит оставлять без должного внимания слова людей, обладающих даром предвидения. До наступления 2016 года осталось совсем немного времени, давайте же узнаем, что приготовила нам судьба.

Почти все предсказатели в своих пророчествах утверждают, что грядущий 2016 год не сулит нам ничего хорошего. Период будет крайне сложным во всех аспектах, начиная от природных катаклизмов и заканчивая откровенными военными действиями, разрушающими человечество изнутри. Тяжелые времена смогут с достоинством выдержать лишь те, кто обладает «внутренним светом», чтит человеческие ценности и поддерживает слабых.

Такие прорицатели как Ванга, Глоба, Нострадамус указывают на то, что в скором времени на землю придет новое поколение людей – они будут добрее, мудрее и лучше во всех отношениях. Лишь так, видимо, человечество сможет выжить.

К счастью, ни один из великих ясновидцев не сделал громкого заявления о конце света в 2016 году. Люди могут вздохнуть спокойно и, как минимум, год жить без опасения за сохранность жизни на земле.

Предсказания Ванги для Европы на 2016 год

Однако и тревог в мире будет достаточно. Так по предсказанию болгарской целительницы Ванги, в 2016 году произойдет конфликт на Ближнем Востоке, который затронет и Европу. Мусульмане ополчатся против европейцев. В ходе войны будет использовано химическое оружие массового поражения, уничтожающее все живое. Это будет началом Третьей мировой войны.

Ванга утверждала, что в 2016 году жителей Европы поразит страшный недуг, вызванный химической атакой, из-за чего континент может полностью опустеть.

Предсказания Нострадамуса

Нострадамус также предрек на этот период некую эпидемию, исходящую от обжигающих лучей. Вероятно, имеется в виду химическое облучение. При этом самые большие человеческие потери понесет именно Европа. Из-за небывалого мора людей, многие будут вынуждены спасать свои жизни и эмигрировать на север.

Помимо человеческого фактора, следует опасаться и природных катаклизмов. Нострадамус предсказывает сильнейшие ливни, которые месяцами будут затапливать Европу. В результате потопа, с лица земли исчезнет Великобритания, часть Италии, Венгрии и Чехии.

Предсказания П. Глобы

Один из наиболее авторитетных предсказателей современности, Павел Глоба, сделал самый четкий прогноз на 2016 год. По словам ясновидца, грядущий год принесет сильнейший экономический спад, ставящий под знак вопроса само существование Евросоюза. В этот период, вкупе с финансовым кризисом, ожидаются и военные конфликты на религиозной и национальной почве, огромные социальные потрясения. Сложные политические события повлекут за собой отрицательные тенденции, многих коснутся серьезные финансовые потери, слово «безработица» будет звучать практически в каждой семье.

Что касается других предсказателей и астрологов, то знаменитая прорицательница Мария Дюваль также предвидела мощнейший экономический кризис для стран Европы в 2016 году. Ведунья говорила о массовом отсоединении стран от Евросоюза. К концу 2016 года должна исчезнуть даже европейская валюта.

Безусловно, не стоит слепо верить в каждое предсказание, однако можно с точностью сказать, что впереди нас ждет непростой год. Человечество будет страдать не только от природных мук, но и от тех, которые создают сами люди. Как мы с этим справимся, зависит в первую очередь от нас самих.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>