12316-0874f2

Предсказания Джуны на 2016 год

Имя великой предсказательницы Джуны известно почти каждому на постсоветском пространстве. Джуна является искусной целительницей, прорицательницей, астрологом и, между прочим, доктором медицинских наук.

Ее пациентами были известные и любимые всеми певцы, актеры и политические деятели: Роберт де Ниро, Аркадий Райкин, Марчелло Мастроянни, София Ротару, Леонид Брежнев, Игорь Тальков и многие другие.

Величайшая целительница

На самом деле, по паспорту Джуна – Давиташвили Евгения Ювашевна. Родилась экстрасенс в с. Урмия Краснодарского края в 1949 году. Еще в детстве Евгения была необычной девочкой. Упав в глубокий колодец, маленькая Женя смогла выжить, а чуть позже она предсказала землетрясение в своей деревне.

Со всех уголков страны к дому Давиташвили стекались люди – кто за помощью, кто за необходимым советом. По словам самой Джуны, дар целительницы и прорицательницы достался ей от прабабушки. К слову, и отец девочки обладал даром предвидения.

Что предсказывает Джуна на 2016 год?

Ясновидящая, чьи точные прогнозы удивляют и одновременно шокируют, настроена весьма оптимистично на 2016 год. Это, согласитесь, не может не радовать. По словам ведуньи, кризис, который опутал практически весь мир своей липкой паутиной, скоро закончится. И вообще экономический кризис прочувствуют на себе в полном объеме разве что олигархи, простых же людей он почти не коснется.

Джуна советует оставить мысли о чревоугодничестве и обратить свой взор на пищу не то, чтобы духовную, но более здоровую. Как она говорила, помидоры, огурцы и картошка были и всегда будут, а, значит, умереть от голода нам не грозит. Не за мясом нужно гнаться, не за золотом, а за чистыми помыслами. Джуна уверена, что кризис этот неспроста и даже вовремя. Люди совсем потеряли свою совесть, в обществе преобладает гонка – кто богаче, кто хитрее. Но не все должны быть олигархами. С собой «туда» ничего забрать не получится, кроме души. Ее то и нужно беречь, становиться чище, ближе друг к другу.

Предсказание для России на 2016 год

Хоть Джуна и родилась в Грузии, однако, знаменитая целительница иммигрировала в Россию, и является патриоткой страны до мозга костей. Ведунья уверенна на все сто процентов, что с Россией в ближайшем будущем ничего не случится. По словам Джуны, Господь Бог оберегает страну от всех напастей. Кризис лишь слегка коснется России и затронет, в основном, зажиточных людей.

Предсказания на 2016 год открывают вынужденную необходимость жить «проще», которая будет способствовать более бережному подходу к потреблению ресурсов, заставит людей задуматься над вопросом – что же им на самом деле необходимо, что принесет наибольшую пользу их жизням, здоровью и экономике. Все эти факторы как нельзя лучше отразятся на внутреннем мире россиян. Финансовые проблемы подтолкнут к очищению души, к более праведной жизни. А ведь именно это сейчас так необходимо России.

К счастью, не предсказано никаких серьезных природных катаклизмов для России на ближайшие годы. РФ была и остается страной, Богом хранимой, а в будущем, по словам Джуны, станет ведущей страной-чемпионом. Однако стоит отойти от мыслей об излишестве и вернуться к исконным человеческим ценностям. Лишь тогда можно ожидать положительного развития событий. Все в наших руках.

Примечание: данный материал составлен не со слов Джуны, а с источников, которые находятся в свободном доступе в сети интернет. Редакция сайта не может гарантировать их достоверность!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>