Предсказания Ванги на 2016 год о ближайшем будущем

Испокон веков людей беспокоит и страшит их будущее. Нет ничего волнительнее момента, когда человек заглядывает в завтрашний день, узнает как свою судьбу, так и судьбу целой страны, всего человечества.

Совсем скоро грядет наступление нового 2016 года, давайте же приоткроем завесу тайны и рассмотрим предсказания знаменитой Ванги на этот период, а так же попробуем их расшифровать.

Величайшая ясновидящая

Юная Вангелия Пандеева, родившаяся 31 января 1911 года в маленьком городке Петрич, ничем не отличалась от сверстниц. Однако в один ужасный день Вангелию застал сильнейший смерч, сила разбушевавшейся стихии подняла девушку в небо. После этого случая несчастная потеряла зрение. Взамен физическому осязанию Ванга получила поистине ценный дар – провидение.

Лишь к тридцати годам ясновидящая научилась пользоваться божественным талантом, понимать смысл пророчеств, которые ей открывались. Словно киноленту, женщина могла прокручивать образы и явления, вспыхивающие в сознании, и «заглядывать» как в будущее, так и в далекое прошлое. 10 августа 1996 года, в возрасте 85 лет, знаменитая болгарская провидица Ванга покинула наш мир, оставив человечеству множество предсказаний.

Что предвидела Ванга на 2016 год?

Сегодня во многих источниках можно прочесть о том, что Ванга предупреждала человечество о глобальных природных катаклизмах, техногенных катастрофах. Более того, ясновидящая даже указала, какие именно населенные пункты пострадают от стихийных бедствий. Неоднократно провидица упоминала о 2011 годе, который должен стать переломным.

Предрекала Ванга и ядерную катастрофу, которая нанесет непоправимый вред животному и растительному миру северного полушария, а затем начнется война с мусульманским государством. В конфликт должны вступить восточные страны, одна из которых применит ядерное оружие, в результате чего, к 2016 году Европа опустеет.

Пророчества Ванги уже начали сбываться:

  • авария на японской атомной электростанции «Фукусима-1», повлекшая за собой заражение тонн сельскохозяйственных культур и других продуктов питания;
  • кризис в Ливии достиг своего апогея – в ответ на бомбардировку страны войсками НАТО, полковник Каддафи угрожает утопить Европу в крови.

Следует заметить, что определенного пророчества на 2016 год Ванга не делала, лишь вскользь обходила точные даты своих предсказаний.

Предсказания для России и Украины

Помимо войны и катаклизмов, слепая ясновидящая упомянула и Россию. Прежде всего, идется о вожде русских людей, который создаст мощную коалицию, способную противостоять угрозам Запада. Этого вождя будут называть не иначе, как Великий. Экономика России в 2016 году станет стремительно развиваться, что позволит стране подняться на ступеньку выше в стремлении стать в скором времени сверхдержавой.

На счет Украины пророчества Ванги не столь радужные. Ясновидящая предвидела глубочайший кризис и третью революцию в начале 2016 года. Гражданская война под напором России прекратится и будет даже предпринята попытка объединения двух стран.

Что касается остального мира, в 2016 году Европа будет в упадке, большинство стран станут разрывать друг с другом контакты. Вполне возможно, под этим неясным определением следует понимать разрушение Евросоюза как альянса. Из-за политической ситуации и массовых акций протестов Америка ослабеет, а ее территория может пострадать от разрушительных торнадо.

На период с 2012 по 2018 Ванга предрекла рождение целого поколения детей индиго, превосходящее настоящее поколение людей по всем положительным параметрам – эти дети будут более здоровые, добрые, честные и мудрые. Новое поколение придет в этот мир для того, чтобы человечество выжило в будущие трудные времена.

Что нас ждет в обозримом будущем?

Пророчества величайшей ясновидящей Ванги вызывают не только огромный интерес, но и служат предметом многочисленных дискуссий и споров. Причиной тому служит большое количество публикаций всевозможных предсказаний Ванги в интернете и прессе. Ее предвидения сбывались, подтверждались учеными.

Каков же прогноз на ближайшее будущее? По словам предсказательницы, в 2018 году Китай станет новой мировой сверхдержавой, политические устои кардинальным образом изменятся: эксплуатируемые страны станут эксплуататорами, а развивающиеся поменяются местами с развитыми странами. Орбита Земли сместится в 2023 году.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>