Над вьетнамским островом взорвался НЛО

Над вьетнамским островом Фукуок (Phu Quoc) произошла катастрофа неопознанного летающего объекта. Как пишет газета Thanh Nien News, местные жители услышали взрывы в небе около 11 часов утра 27 мая, а затем увидели падающий на землю черный объект, оставляющий за собой полосу белого дыма.

Власти острова подтвердили, что обнаружены шесть обломков из серого металла, самый большой из которых достигает полутора метров в длину. В некоторых из них имеются шурупы. Однако ни маркировки, ни останков погибших не было найдено, поэтому невозможно установить принадлежность обнаруженных предметов.

Местные правоохранительные органы прочесывают остров в поисках других обломков и возможных жертв катастрофы, чтобы выяснить происхождение объекта и причины его аварии.

Предположительно инцидент произошел на высоте восьми километров в зоне, зарезервированной для международных полетов. Власти отправили запросы в авиакомпании Вьетнама и соседних Камбоджи и Таиланда, однако ни одна из них не сообщила об инцидентах со своими самолетами, сообщает интернет-издание VietNamNet Bridge.

Остров Фукуок находится на юге Вьетнама в десяти километрах от побережья Камбоджи. Жители камбоджийской провинции Кампот (Kampot) также заявили, что слышали громкий взрыв и обнаружили несколько металлических обломков рядом с берегом, передает агентство Reuters.

Между тем во вторник, 27 мая, заместитель командующего камбоджийскими ВВС заявил, что ему сообщили о катастрофе иностранного самолета в провинции Кампот, но затем он взял свои слова обратно.

 

 

 

Источник — http://www.lenta.ru/news/2008/05/28/ufo/

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>