Удивительные аномалии

История эта началась более 10 лет назад. От нескольких женщин, независимо друг от друга побывавших в Индии в общинах известных на весь мир святых Саи Бабы и Шри Бабаджи, писатель Речкин узнал, что в Западной Сибири под Омском, а именно близ деревеньки Окунево, находится мощный энергетический центр. 

Много тысячелетий назад там стоял храм священной индийской обезьяны Ханумана, а теперь на этом месте есть некий открытый канал с космосом. 

Писатель добыл карту с так называемыми «мантийными кругами», указывающими на вероятность существования древних цивилизаций. Окунево оказалось в самом «яблочке» такого круга. 

Но самые удивительные сведения Речкину сообщали «контактеры» — его команда ясновидцев. После долгих поисков писатель и его сподвижники нашли необычные озера: вода из них, если наполнить ею бутылку, годами не портилась, лечила разные кожные заболевания, туберкулез и даже омолаживала! 

Дорога в храм 

А что же сам храм? Ольга Гурбанович приняла такой ответ от Высших Сил: «В храме было семь куполов, у каждого было свое предназначение. Главным талисманом в святилище была драгоценность неземного происхождения — Живой Мыслящий Кристалл — искусственный разум. Восьмигранный кристалл удивительной красоты до сих пор цел». Именно благодаря ему пять озер, о которых говорилось выше, обладают целительной силой. Когда храм найдут, энергия, аккумулировавшаяся в нем на протяжении тысячелетий, закроет защитным экраном всю Западную Сибирь, а с помощью кристалла мы сможем… вступить в контакт с другими мирами». 

В тот же час Речкину позвонила «контактер» Евгения Карлин из Краснодара и огорошила энтузиаста: «Ваш кристалл находится на дне Шайтан-озера, под травяным островом». Эти совпадения просто леденили кровь! Но помимо сообщений экстрасенсов Михаил Николаевич решил привлечь к поискам ученых. 

Окуневское метро 

Сейсмоисследование показало: под землей на глубине 7-15 м находится нечто похожее на тоннель. Засекли несколько аномальных зон, которые здорово отличались от окружающих грунтов по структуре и так называемым упругим характеристикам. Общая форма подземной «ненормальности» оказалась наклонной восьмеркой. Более того, в предполагаемом тоннеле обнаружились помехи с частотой 7-8 МГц. Что это может значить — тоннелем пользуются?! 

Чтобы убедиться, что «метро» действительно существует, необходимо бурение. Если керн бура принесет на поверхность колонку камня, бетона, металла или стекловидного оплава, то… 

Писатель хочет создать в районе окуневского аномального энергоцентра что-то вроде постоянно действующей духовной общины. Если бы ее члены неустанно медитировали по принципу известного индийского йога Махариши, возможно, удалось бы приостановить развитие глобального катаклизма и воссоздать над Россией психовибрационное поле, сотканное из позитивных мыслей, чувств и эмоций…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>