Очередная аномалия в Молебке

В 1989 году село Молебек признан аномальной зоной — местом паранормальных явлений и повышенной активности НЛО. В конце сентября пермские уфологи наблюдали там очередной аномальный феномен.

Специалист по НЛО Николай Субботин сообщает: «Ночью, выйдя на высокий берег Сылвы, с которого хорошо просматривалась вся зона, мы заметили три довольно ярких очага свечения примерно над аномалиями Змеиная гора, Центральная поляна, Выселки».

Исследователи сделали несколько снимков на цифровую фотокамеру, установив ее на штатив и сделав длинную выдержку в 30 секунд. Затем продолжили наблюдение. Через несколько минут центральное свечение стало гаснуть, а левое становилось ярче. Так продолжалось довольно долго, пока облака не закрыли картину».

В следующую же ночь загадочные явления не прекратились: уфологи наблюдали яркие вспышки, точно некто невидимый делал фотоснимки местности из космоса.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>