11944-fbd5f5

Под Слободским обнаружены неизвестные оккультные знаки

Недавно в сети появилась фотография странного знака. Замечены они были недалеко от города Слободского.

Знак представляет собой шестиконечную звезду, очерченную кругом, а затем очерченную квадратом. Линии довольно четкие. Судя по снимкам с спутника, никаких других объектов рядом со звездой нет.

Нам удалось узнать, что непонятные символы находятся на территории Юрьянского военно-полярного лесничества.

- Знак действительно странный, — говорит работник лесного отдела Юрьянского лесничества Алексей Манылов (фамилия изменена). – Я знаю, что на этой территории находились воинские части. Квадрат, которым очерчен знак, похож на забор. Возможно, за ним что-то и находится, но выяснить это вряд ли удастся.

Мы спросили девушку, увлекающуюся оккультными науками, Валерию Гончар, что она думает о значении этих символов:

- Шестиконечная звезда похожа на стандартную пентаграмму, а круг и квадрат означают слияние различных стихий, — говорит Валерия.

Заместитель начальника Центра информационных технологий Александр Широков смог примерно оценить размеры неизвестного знака – скорее все 500 на 500 метров.

Нам удалось пообщаться с молодым человеком, которому лично удалось побывать в этом месте:

- Там находится самый обычный лес, а все эти квадраты круги и треугольники это всего лишь просеки. Никакой мистики, — говорит Иван Холстин. — Там сохранились обваленные сгнившие бревенчатые конструкции — укрытия для бойцов, множество насыпей и рвов, а в самом центре этой фигуры, обломки здания, сломанные плиты, остатки кирпичных кладок. Там же мы нашли табличку, датируемую 1972 годом.

По рассказам местных жителей, на этом месте до 1970-х годов находились станции противовоздушной обороны, так называемые «зинитчики». Потом они переехали ближе к поселку Октябрьский.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>