Запредельная женщина

Случается, что потусторонняя жизнь внезапно врывается в обыкновенную. Многие, пережившие подобные явления, избегают говорить о них, боясь насмешек.

Но иногда тайну так трудно скрыть, что необходимо как-то освободиться от нее. Некоторые пишут книги о пережитом. Так поступила мать четырех детей, не подозревавшая, какое невероятное приключение выпадет на ее долю. Несколько лет назад она получила в наследство от внезапно умершей матери небольшой изолированный домик, расположенный возле оросительного канала. Домик следовало немного подремонтировать. Наследница и ее муж были очарованы спокойствием и красотой, царившими кругом. Но как только она вошла в дом, сразу же почувствовала странную тревогу, присутствие какой-то необъяснимой сверхъестественной силы, ужаснувшей ее до безумия. Не могла и минуты оставаться в доме. Во дворе выла и скулила ее собака.

Все же супруги решили обойти дом. Но как только снова вошли вовнутрь, всех начал душить отвратительный запах. Так пахнет разлагающийся труп. Обходя комнату за комнатой, достигли круглой комнаты в глубине дома. Там присутствие чего-то зловещего ощущалось более всего. А когда захотели закрыть дверь, увидели, что, несмотря на все усилия, она таинственным образом отворялась опять. Тогда муж предпринял все, чтобы устранить неприятные ощущения. Все было напрасно, запах не удалось истребить. Но несмотря на это, убедил жену переехать в этот странный дом…

И однажды ночью случилось страшное. Жена уже задремала, когда тихими шагами вошла «она»! Крупная, грязная, плохо одетая женщина, в ее руке молнией блеснул нож. Хозяйка почувствовала острую боль в руке. Проснулась с криком. Может, это был кошмар. Но нет, потому что, придя в себя, она увидела на руке кровавую рану.

Супруги сразу же решили продать дом. Тем временем произошли еще несколько необъяснимых вещей: намокал потолок вне зависимости от погоды, на стенах появлялись грязные следы, приведенные в порядок вещи часто оказывались разбросанными. Наследница была в отчаянии. Она, которая никогда не открывала книг по оккультизму, начала изучать эту литературу, рисовать пятиконечные звезды, зажигать свечи, обрызгивать стены святой водой. Ничто не помогало. У обитателей было чувство, что потусторонняя сила хочет общаться с ними. Было одновременно и волнующе, и ужасающе…

Однажды вечером женщина вдруг увидела в круглой комнате, как образовалась пирамида из прекрасного света, а затем исчезла. Чувство бескрайнего блаженства сопровождало это видение. С того момента наследница была уверена, что кошмар кончился. Она почувствовала, что «запредельная женщина» ушла… И в самом деле, больше никаких сверхъестественных явлений не происходило

Источник: http://www.inomir.ru/mystique/ghosts/1546.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>