Производители мобильных будут расследовать полтергейст

Представители компаний, производящих мобильные телефоны, равно как и сотрудники фирм, выпускающих бытовую технику, в срочном порядке выезжают в небольшой городок Сицилии — где на полном серьезе творится настоящая чертовщина. Не иначе как полтергейстом назвать это нельзя, а новости о проявлении «шумного духа» уже попали даже на канал Euronews. Местным жителям не до смеха — дело в том, что дух оказался настоящим «пироманом». То и дело в зданиях небольшого сицилианского поселка вспыхивает пламя — причем горит все подряд — от стульев и до бытовой техники.

Местные жители в отчаянии — по телевидению показывают людей, осыпающих проклятьями пожарников. Предполагается, что представительная делегация с заводов-производителей проведет тщательное расследование. Пока же местные власти надеются, что странному воспламенению все же найдется логическое объяснение – одна из возможных причин связана с влиянием батарей сотовых телефонов – которые неким фантастическим образом вызывают пожар.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>