"Черт укусил меня за палец и исчез"

Александр Николаевич привык не верить в загадочные явления. Когда начались видения, он воспринял их как результат усталости.

- Ложился спать, но кто-то начинал ходить по спальне, дергать меня за одеяло, — рассказывает Александр Николаевич. — Меня, пятидесятилетнего мужика, трясло от ужаса, находился в каком-то полубессознательном состоянии и в итоге все на него и списал. Но мой сын, спавший в соседней комнате, говорит: «Ты чего всю ночь ходишь, бормочешь, гремишь чем-то?» У меня глаза на лоб полезли! Достал я из шкафа иконку, которую подарила покойная тетка, и поставил на прикроватную тумбочку.

Все прекратилось, и я стал потихоньку забывать. А в этом году, в ночь на Рождество, я остался в зале. Долго смотрел телевизор и решил не беспокоить жену. И снова… Знаю, что сплю, и в то же время вижу зал, диван, свои руки, комната какого-то темно-фиолетового цвета, и что-то прыгает на животе. Такой человечек с вытянутым туловищем и длинными тонкими рогами — то ли черт, то ли инопланетянин, не знаю. Тут такая злость взяла, схватил я его левой рукой за эти рога, а правой — за ноги и начал крутить, будто белье выжимаю, а он заверещал, укусил, сволочь, за левую руку и исчез.

Утром жена говорит, что я ночью матерился и колотил руками по спинке дивана. Я сослался на плохой сон. Сам бы так подумал, если бы не укус на левой руке между большим и указательным пальцами, который заживал дней двадцать.

Маргарита Суханкина уверена: в таких случаях помогает молитва.

Певица Маргарита СУХАНКИНА: Большой театр — рассадник потустороннего

- Я много подобных историй слышала, и все интерпретируют их по-разному. Кто считает, что так в жизнь вторгается нечистая сила, кто-то думает, что это иноземные существа пытаются войти в контакт… В любом случае подобное происходит, и не надо от этого отмахиваться. Еще когда я работала в Большом театре, много слышала таинственных историй о привидениях и сущностях, которые не подвластны пока науке, Большой в этом смысле вообще имеет богатейшую историю потустороннего. Я во все это верю и считаю, что нужно как-то разбираться с такими явлениями. Можно молитвой себя ограждать или посоветоваться с серьезным специалистом, который хорошо разбирается в таких вопросах.

Ведущий специалист Росакадемцентра НЦИПП Юрий ВАРГАНОВ: Над нечистью надо смеяться

- Это шалит мелкая нечисть — низшая форма духа, которая питается страхами людей. Хорошо, что Александр Николаевич не испугался и даже проучил это существо, но лучше не злиться, а смеяться над ними или вовсе игнорировать — из-за такой реакции эти существа теряют последние силы и не смогут навредить вам. То, что вы используете иконы и молитвы, тоже хорошо, но главное — полностью изгнать страх перед подобными явлениями. Лучше даже не думать об этих существах, чтобы не подпитывать их своей энергией, иначе вас могут использовать как канал для откачивания энергетических сил, за счет чего и живут низшие планы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>