В детской поликлинике Алтайского края поселилось привидение

Камера наблюдения Краевой детской консультативно-диагностической поликлиники Барнаула зафиксировала факт присутствия привидения. На видео отчетливо видно как открывается дверь и двигается кресло без чье-либо помощи. Подробности сообщает «Комсомольская правда».

Вот уже несколько лет врачей и пациентов краевой детской поликлиники Барнаула, расположенной по адресу Гущина, 179, тревожит полтергейст, который ходит по кабинетам, открывает двери и двигает мебель. Недавно признаки визита невидимого посетителя удалось снять на видео.

- В ночь на 28 ноября я дежурил в поликлинике, — говорит Сергей, один из сотрудников охраны. – Я посмотрел на монитор и увидел, что кто-то внезапно захлопнул открытую дверь и отодвинул в сторону кресло: словно вышел из-за стола. Все это происходило ночью в пустом коридоре.

По словам сотрудников детской поликлиники, днем в кабинетах ощущается чье-то присутствие, а по ночам охранники слышат стук женских каблуков, который разносится по пустым коридорам. Иногда видеокамеры реагируют на появление каких-то размытых силуэтов, не видимых человеческому глазу. Новичков, устраивающихся на работу в поликлинику, сразу предупреждают о такой особенности – живущем в здании привидении.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>