Призрак терроризирует городок в Аргентине (ФОТО)

Нечто похожее на маленького жуткого гнома не дает людям спокойно гулять после захода солнца. Сотрудникам полиции, после участившихся жалоб со стороны жителей маленького городка на севере Аргентины, даже пришлось усилить патруль. Местные газеты уже прозвали этого призрака «Жутким гномом» из-за его внешнего вида чем-то напоминающего героя сказок. По рассказам очевидцев он носит шляпу заостренной формы и передвигается необычной походкой — маленькими шажками вбок.

Газета El Tribuno передает слова мужчины-очевидца: «Мы болтали о нашей последней поездке на рыбалку. Была уже даже не ночь, а раннее утро. Я достал свой мобильник и начал щелкать камерой, а остальные продолжали разговаривать и смеяться. Внезапно раздался непонятный шум, точно кто-то невидимый кидал на землю камни. Мы повернулись на звук и увидели, как шевелится трава, будто сквозь ее заросли пробирается небольшой зверь, вроде собаки. Но навстречу нам вышла не собака, а нечто непонятное, похожее на гнома.

Оно нас очень напугало. Это никакая не шутка». Город добровольно ввел комендантский час. После наступления темноты мало кто решается выйти на улицу, опасаясь встретиться с жутким гномом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>