Англичанка в Ноттингеме сфотографировала призрак палача

Привидения существуют и они не добрые. Об этом пишет британская газета The Daily Telegraph. Журналисты издания встретились с женщиной, которая увидела призрак в Галереях правосудия в городе Ноттингем. Место это с очень мрачной репутацией: там в средние века судили и там же казнили преступников.

И вот теперь туристы говорят, что чувствуют присутствие грешных душ. Кристин Спайс уверяет, что, спустившись в подвал, чуть не упала в обморок от страха. Ну, а когда посмотрела на фотографии с телефона, поняла, кого испугалась. На снимке, как сообщает телеканал «Россия 24″, огромная белая масса похожая на фигуру палача.

Месяц назад в реальности привидений убедился житель британской Камбрии. В подтверждение он даже продемонстрировал кадры с камеры видеонаблюдения из своего паба. По словам англичанина, полтергейст якобы пришёл ночью. На видео около стола появляется нечто, похожее на облако. На нём видно, что призрак покружился возле одного из столов, а затем стремительно покинул помещение через потолок.

Однако съемка убедила не столько в существовании нечистой силы, сколько в могуществе фотошопа. Владельца паба заподозрили в желании выделиться среди конкурентов необычной рекламой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>