В поселке под Красноярском объявился злой дух

Жители поселка Старцево пожаловались в милицию на… полтергейста. Он якобы крушит вещи в квартире и избивает жильцов. Эту информацию «Комсомольской правде» официально подтвердили в ГУВД по Красноярскому краю:

- В милицию поступило заявление о побоях, нанесенных девочке-подростку из деревни Старцево (она находится примерно в 30 километрах от Крансоярска), — сообщили в пресс-службе краевого ГУВД. – Побоях, нанесенных, скажем так, не совсем обычным образом.

В заявлении написано, что побои нанес никто иной, как… полтергейст. Семья, которая обратилась в милицию, утверждает, что нечистый дух уже давно держит дом в страхе. По квартире якобы летают подушки, другие вещи, некоторые предметы падают на пол и разбиваются вдребезги, хотя их никто не трогает… Летающие вещи вроде бы и ударили девочку.

Удивительно, но полтергейста, как оказалось, боятся и другие жители Старцево. Говорят, в «нехорошем» доме он завелся точно, там происходят необъяснимые вещи. Вдруг переберется и еще к кому-то…

- Так или иначе, заявление мы приняли, проводится проверка, — говорят в милиции. – Она только началась, поэтому говорить что-либо рано. В любом случае, истину мы установим.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>