11487-2c5e11

В подъезде Гурченко засняли ее призрак?

Это подъезд, где жила Гурченко, ее дверь на фото справа. Сосед из квартиры напротив фотографировал свою знакомую, когда в объектив попало «нечто».

История на самом деле в духе «лагерных» рассказов о привидениях. Далее со слов источника: «Мой друг живет в Трехпрудном переулке – живет в соседней квартире, где жила Марковна. Планировка квартир одинаковая только он – этажом ниже. Сейчас в квартире никого нет. Раньше там шел ремонт — Сенин (вдовец) бывает наездами (говорят не слишком приятный парень). Это фотография не единственное, от чего у жителей дома идет мороз по коже — в последнее время начала твориться какая-то чертовщина – соседи слышат шаги доносящиеся из пустой квартиры , гул голосов и шорох.

Сначала думали, что там узбеки живут , которые ремонт делали, но когда один поинтересовались у Сенина – тот сказал , что строители давно уехали. И вправду из квартиры никто не выходит и не заходит, а странности продолжаются – неожиданно может загореться свет в окне , занавески все время в разном положении. Конечно, становиться очевидно, какие слухи поползли. «

Байка была бы забавной, если бы не результат «на лицо», как говориться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>