11475-d34456

Привидения в знаменитых отелях мира

Вы не верите в привидений? Остановитесь в одном из отелей, о которых скоро узнаете. В них вам точно не будет скучно по ночам, а днем вы захотите поскорее сбежать куда-то в другое место. Такое путешествие станет особенным в вашей обыденной жизни.

В Великобритании стоит присмотреть для себя Langham Hotel. Эта гостиница славится пятью звездами, так что сервис тут на высшем уровне. Чаще всего гости видят в этих краях седого джентльмена, одетого в костюм прошлой эпохи. Обычно видят этого господина в 333 номере, но прогуливается он и по другим апартаментам. Так что или запасайтесь лошадиной дозой снотворного или пейте на ночь как можно больше успокоительного. Мини-отель на Курской фото таких джентльменов вам точно не предоставит, поэтому если вы цените свой покой, лучше останавливайтесь в нем.

Holt Hotel также находится в Великобритании. Он расположен в английской глубинке, известной большим количеством призраков, желающих позабавить туристов. Обычно сюда приезжают для того чтобы поселиться в одной из 86 уютных комнат. В них есть джакузи, отличная мебель, бытовая техника. Вид из окон прекрасен, вы можете увидеть красивый замок. При этом многим туристам является настоящий призрак. Говорят, что примерно 4-5 столетий назад в доме отеля хозяин зверски убил свою жену. С тех пор неприкаянный муж бродит по комнатам отеля, наводя страх и ужас.

Отзывы об отеле Холидей Инн Сущевский подскажут вам, что здесь нет призраков. В то время как в Selsdon Park Hotel все в той же Великобритании можно лицезреть настоящего призрака. Как правило, постояльцам является дама в сером, пугающая тех, кто еще не успел уснуть. По преданию молодая женщина в этом доме была служанкой, забеременела от владельца усадьбы, а потом выбросилась из окна, когда поняла, что тот не женится на ней.

Toftaholm Herrgrd в Швеции также может похвастаться своими призраками. Этот деревенский отель в шведской глубинке подходит романтикам, т.к. он уединен и скрыт от посторонних взглядов. Вы можете провести выходные в уединении, заодно посмотрев на призраков этого края. Когда-то в этих краях жил богач, у которого была очень красивая дочь. Она полюбила обычного юношу из деревни, но отец заставил ее выйти замуж за другого. Несчастный влюбленный с горя повесился в одной из комнат этого здания. С тех пор его призрак не дает покоя постояльцам отеля. При этом видят молодого человека гости достаточно часто.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>