11407-7d2597

8-летний мальчик женился на 60-летней женщине по приказу призрака

В Южно-Африканской республике 8-летний Санеле Масилела женился по приказу привидения своего прадеда, который явился ему во сне. Мальчик взял себе в жены 60-летнюю Хелен Шабангу, которая до брака с мальчиком уже была замужем и имеет 5-х детей.

Мальчик рассказал родителям, что прадед Санеле, в честь которого его назвали, явился во сне и требовал, чтобы потомок немедленно женился. Как оказалось прадед умер неженатым.

Родители решили, что требование предка нужно выполнить, чтобы не навлечь на семью беды. Свадьбу планировали два месяца. На свадьбу к 8-летнему Санеле и 60-летней Хелен пришли 100 гостей.

Необычную пару обвенчали, и они даже поцеловались. Однако юридически этот брак не зарегистрировали. Родители жениха решили, что привидениям отметки в документах не нужны.

«В нашей семье такое произошло впервые. Мы назвали Санеле в честь его прадеда, который во сне попросил его жениться. Наш сын выбрал Хелен, потому что он ее действительно любит», — сказала мама жениха.

«Я рад, что женился на Хелен. Но мне еще надо учиться в школе. Думаю, когда я подрасту, то женюсь на женщине моего возраста», — сказал сам Санеле.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>