11363-169aef

Призрак дома в Екатерибурге (+Видео)

За несколько лет в Екатеринбурге в доме на Антона Валека закрылись три заведения. Нечто — несколько раз попадало в камеры видеонаблюдения — а вот на глаза попадалось единицам.

С призраками Александр теперь общается едва ли не чаще, чем с живыми людьми. Третий глаз у пенсионера открылся после встречи с привидением в ресторане на углу Жукова и Антона Валека. О том, что здесь творится какая-то чертовщина, поговаривают давно. За несколько лет по непонятным причинам тут закрылись сразу три заведения.

Тот, кто кошмарит бизнес, даже засветился на видео с камер наблюдения. Непонятная субстанция появлялась из-под лестницы и летала по коридорам. Но лично с фантомом встречался только бывший гардеробщик — ныне целитель Александр.

«Несколько раз замечал пятно темное, решил копнуть поглубже, оказалось, что это дух умершего. Потом я узнал, что на этом месте было кладбище»,— Александр Яковлев, целитель.

Свидетелем паранормального явления стал и бывший менеджер ресторана Александр. Молодой человек долго не мог поверить своим глазам и даже проверял камеры наблюдения на неисправность. Но техника в полном порядке.

 

«Мы на камерах увидели пятно, которое вылезло, сделало полукруг и начало подниматься по лестнице. Стало немного страшно, немного была паника»,— Александр Мишанин, официант.

 

Паниковать не стоит, уверяют исследователи паранормального. Говорят, приведений на Урале отродясь не было. Одни только полтергейсты шалят.

А пятна на видеозаписи – не что иное, как комары или мухи.

 

«Это микроскопическое существо, которое в расфокусе дает пятно, к призраку отношения не имеет»,— Алексей Команев, специалист по паранормальным явлениям.

 

Историки раскидывают карты и тоже не находят в этом месте ничего таинственного. Кладбища здесь никогда не было. Это часть угодий купцов Агафуровых.

 

« Если посмотрим на план 100 лет назад, ничего особенного нет»,— Ольга Бухаркина, заведующая отделом Свердловского государственного архива.

 

Но Александр ученым не верит и все-таки надеется докопаться до истины. Бывший гардеробщик превратился в настоящего охотника за привидениями. Энергетические разрывы он находит даже в собственной квартире.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>