11241-45ae29

На фотографию непонятно как попал полупрозрачный силуэт человека (2 фото)

Жители административного центра Броварского района (Киевская область) уже полмесяца обсуждают фотографию, которую случайно сделала пятнадцатилетняя местная девушка.

На снимке Елизаветы Корнейчук вполне четко проявилось привидение или призрак, это уж называйте как хотите. Солистка образцового хореографического коллектива «ОКСАМИТ» выступала с танцевальным номером в броварском МКЦ «Прометей». А потом сделала на память снимок своего партнера по танцу на мобильный телефон. Уже позже, перелистывая фотографии в галерее телефона, девушка не поверила собственным глазам…

«То, что мы увидели на фотографии на заднем плане, не поддается объяснению, — разводит руками Юрий Корнейчук, отец Елизаветы. — Пытались получить ответ у специалистов, но до сих пор никто нам так и не объяснил природы того, что мы видим на фотографии».

Потусторонний кадр

На снимке, сделанном Елизаветой 15 мая этого года в людном зале городского культурного центра, виден полупрозрачный силуэт человека. Отдаленно угадываются скрещенные на груди руки и лицо. На других кадрах его нет. Кого запечатлела камера мобильного телефона — можно только догадываться. Сторонники потустороннего активно обсуждают, что именно или кто именно оказался в кадре и почему.

Некоторые предлагают проверить фотографию по базам МВД — возможно, это кто-то из пропавших без вести или невинно убиенный в этом месте, требующий отмщения. Или он хотел о чем-то предупредить людей, собравшихся в зале. Не исключают и версию того, что он охраняет кого-то из ныне живущих или, наоборот, выслеживает обидчика.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>