11200-8956ad

В магазине нечто в виде "туманного облачка" разбило бутылку шампанского (+Видео)

В конце сентября в Интернете появилась видеозапись с камеры наблюдения в чебоксарском магазине, который специализируется на продаже алкогольной продукции. Утром 16 августа до открытия в помещении начали твориться странные вещи. В кадрах под воздействием облака непонятного происхождения на прилавке взрывается бутылка шампанского.

Видеозапись на Youtube разместила работница этого магазина. По ее словам, в помещении отсутствовали факторы, которые могли повлиять на преломление света с последующим возникновением фантомных объектов. Женщина уверена, что это было привидение.

- В магазине все окна были закрыты и нет бликов, сама в этом магазине работаю… Это было вырезано из архива камеры, сами были в шоке, — комментирует она.

В видеозаписи видно, что в правой части кадра, возле нижних прилавков с алкоголем в воздухе витает некое удлиненное облако, которое периодически меняет свою яркость. В определенный момент в этом облаке появился плазмовидный сгусток энергии (7:12:14), который резко слева направо метнулся в сторону бутылок. Через 2 секунды взорвалась одна емкость с шампанским.

Оригинальное видео длится почти пять минут (на видео ниже представлен укороченный вариант). В течение всего времени газообразное вещество не пропадает. Всего видно 10 наиболее ярких вспышек. Восемь раз сгусток плазмы двигается слева направо, два раза наоборот.

Городской портал обратился к специалистам, которые могли бы объяснить происхождение объекта в магазине. Может быть облако паранормальное, то есть привидение? А может, все это легко понять и объяснить с точки зрения законов природы?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>